Администратор с 14:00 до 18:00

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: МС-КЛИНИКА
улица Мира 3

Администратор на 6 часов

Работа в надежной компании Санкт-Петербурга. Рассматриваем кандидатов без опыта работы — всему научим! Мы ищем целеустремленного, активного администратора, который полюбит наших клиентов не меньше нас. Главное — это ваши личные качества и стремления, а также возможность начать свой профессиональный путь без опыта работы. Обучение за счет компании и возможность развиваться (как в личностном, так и в карьерном росте) прилагаются! Если вы хотите развиваться в перспективном направлении и работать в компании, которая ценит своих сотрудников, то оставляйте отклик или ПИШИТЕ В WhatsApp, обсудим все интересующие вопросы!

Наши условия:

• ЗАРПЛАТА: оклад + бонусы + премии. Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек .
  • Дружный коллектив.
  • Работа в команде.
  • Есть официальное и не официальное трудоустройство.
  • Стремительный карьерный рост.
  • Скидки всем нашим сотрудникам для посещения центра.
  • Разнообразный график работы на ваш выбор по 4,6,8 часов в день. 5/2 9:30—18:00 6/1 9:30—16:00 9:30−14:00 и 14:00−18:00
  • Возможность совмещения с учебой или с вашим любимым делом.
  • Обучение за счет нашей компании.
  • Оплачиваемая корпоративная связь.
  • Индивидуальное рабочее место, оборудованное всем необходимым.
  • Шаговая доступность от ст.м. «Горьковская».

Наши обязанности:

• Запись на приём по телефону (без поиска)
  • Помощь в выборе направления и процедуры, основываясь на пожеланиях клиента и его потребностях, описание процедуры.
  • Уточнение противопоказаний к процедурам.
  • Заполнение мед. карточек для посещения центра, внесение записи в общее расписание.

• Внимательность, ответственность.
  • Грамотная речь, вежливое общение.

Пишите в WhatsApp или звоните по любым вопросам и для записи на собеседование!)