Парикмахер - колорист (Октябрьский р-н)

Дата размещения вакансии: 25.03.2024
Работодатель: Nail Expert
Красноярск
Высотная улица 2с1

Сеть студий NAIL EXPERT приглашает к сотрудничеству опытных парикмахеров-колористов с ГАРАНТИРОВАННОЙ ОПЛАТОЙ ОТ 60 000 рублей.

• Высотная, 2 стр. 1 (Октябрьский р-он)

С 2016 года занимаем лидирующие позиции в бьюти — индустрии в г. Красноярск.
Наша клиентская база составляет более 30 000 клиентов.
Дважды победитель премии 2Гис.
По версии Яндекс карт наша сеть получила премию «хорошее место».

Если вы любите делать идеальные стрижки и окрашивания, верите в то, что уходы на мойке нужны всем, а домашние уходы даже еще больше и мечтаете об адекватной команде и руководителях, то мы должны быть вместе!

• Работа только на премиум материалах
  • Предоставление клиентской базы
  • Отличные условия по %, и строго своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Скидки на все услуги наших студий
  • Возможность хорошо зарабатывать и развиваться

Основные обязанности:

• Хорошо делать свою работу — а именно: рекомендовать правильную форму стрижки с учетом всех пожеланий гостя, типа и анатомических особенностей лица. Отлично разбираться в колористике и делать укладки.
  • Вдохновенно рассказывать, о том, как правильно ухаживать за волосами, чтобы стрижка всегда выглядела как «только что после салона», цвет сохранялся как можно дольше, а наши клиенты хотели возвращаться к нам вновь.

Кого мы ищем?

• Ваш опыт работы в индустрии от 3 лет
  • Вы стремитесь к постоянному обучению и развитию
  • Вам важно быть частью большой и классной команды
  • Мы готовы рассмотреть мастеров с небольшим опытом работы, но готовыми вложить много сил и энергии в то, чтобы быстро научиться, с горящими глазами и пониманием крутого сервиса.

Если все, что было описано выше, вам подходит, оставляйте отклик, и в случае положительного решения мы обязательно с вами свяжемся:)