Риелтор

Работодатель: Этажи Урал
Екатеринбург
улица Щорса 103

Менеджер в сфере недвижимости

«Этажи» — лидер на рынке недвижимости. Первый офис компании открылся в 2000 году: уже 23 года мы делаем клиентов счастливыми, а сотрудников — успешными.

В связи с расширением приглашаем кандидатов в нашу команду!

Немного о нас:

«Этажи» — это бренд на рынке недвижимости. Более 19000 человек работают и развиваются вместе с нами. Присутствуем в 11 странах и 225 городах России

На данный момент, рынок недвижимости активно развивается и остается самой перспективной и устойчивой сферой в любом кризисе.

• Ваша основная задача — это работа с клиентами компании. Выявление потребностей, консультирование по объектам недвижимости, поиск выгодного предложения для клиента.
  • В помощь будет: юристы, ипотечные брокеры, служба безопасности, кадастровый инженер, оценщик, фотограф и непосредственно Ваш наставник.
  • Формирование своей клиентской базы + предоставляются теплые клиенты от компании
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки
  • Поддерживание долгосрочных отношений со своими клиентами
  • Возможность работать со всем сегментом рынка: новостройки, вторичная недвижимость, загородная, коммерческая, аренда. Ограничений по объектам в нашей компании нет.

• Обучение за счет компании
  • Гибкий график работы
  • Прозрачный доход (никаких подводных камней, возможность зарабатывать без потолка)
  • Сотрудничество на партнерских отношениях
  • Выплата вознаграждения в день сделки
  • В процессе обучения Вас курирует опытный наставник, бизнес-тренер и hr менеджер. Мы обеспечим Вам поддержку и дадим инструменты для быстрого старта в профессии.

Ресурсы компании:

• Профессиональное обучение с возможностью переквалификации из других сфер деятельности
  • Комфортные и современные офисы. Партнерские взаимоотношения с самым крупным и стабильным агентством г. Екатеринбурге.
  • Возможности карьерного, личностного и финансового роста
  • 1500 партнеров среди застройщиков и банков

• Мотивация к заработку выше рынка
  • Ответственный подход к работе
  • Желание работать на результат
  • Оперативность в принятии решений
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Стремление к саморазвитию и карьерному росту, присутствие самодисциплины

Оставляй свой отклик! Пиши в WhatsApp или звони по контактному номеру, мы рассмотрим кандидатуру в течение часа!

Приходи на собеседование, проведем экскурсию по офису, познакомимся лично и обсудим все детали. Не теряй время, время-деньги!

Адреса офисов :

Екатеринбург, ул. Щорса 103 (рядом метро Чкаловская),