Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Перспективное
Ангарск
7-й микрорайон 25

Последний день подачи резюме на эту вакансию — 26 марта 2024 года.

Мы переехали в большой офис и теперь мы находимся на 2 этаже центрального офиса Сбербанка.

Только СЕЙЧАС
УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС
попасть в ПЕРСПЕКТИВНУЮ КОМПАНИЮ
и начать ЗАРАБАТЫВАТЬ от 50 000 рублей в месяц!

Как начинающему специалисту заработать деньги, сразу после окончания учебы?

Большинство современных людей ищут способы сразу найти работу.
Многие стремятся к независимости: хотят жить отдельно от родителей и иметь свои деньги. И они правы: многие родители отказывают детям в собственном мнении, даже если они далеко уже не дети, но по-прежнему живут за родительский счет, — в соответствии с поговоркой: «Кто платит, тот и заказывает музыку».
Но найти работу в том числе студентам непросто, ведь у них нет опыта работы, а значит, и особого выбора тоже.

Если ТЫ увидел в этом тексте СЕБЯ, то ТЕБЕ к НАМ!!!

Коммуникабельных и энергичных мы охотно возьмем на работу на должность МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ и обучим всем премудростям профессии!

Работа в сфере недвижимости — одна из самых высокодоходных в РФ по версии HeadHunter и SuperJob

Наша компания в цифрах:
Средняя з/п в месяц: агент — от 50 000, ведущий агент — от 200 000, выплата стипендии на первоначальном этапе
Занимаем II место в стране по объёму проведённых сделок с недвижимостью (рейтинг ВТБ/СБЕР)

Чему мы учим:

1. Мы учим работать по 5 направлениям — вторичный рынок, загородная и коммерческая недвижимость, ипотека, новостройки.
  2. Мы учим добиваться своих целей ни смотря ни на что!
  3. Грамотно составлять диалог таким образом, чтоб он приносил не только приятные эмоции, но и деньги!
  4. И самое главное: мы учим мотивировать себя на успех!

Если для тебя актуально наше предложение — записывайся на собеседование!