Менеджер по продажам без поиска клиентов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Контур
Самара
Московское шоссе 4Ас2

Экосистема для бизнеса Контур предлагает готовые решения по автоматизации документооборота, бухгалтерии и отчетности. С 1988 года мы делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

В связи с высоким спросом на наши продукты, мы открываем еще одну группу продаж и ищем инициативных сотрудников с перспективой карьерного роста — 80% наших руководителей выросли внутри компании.

Про команду

Офис в Самаре — это более 50 специалистов: менеджеры по продажам, продлению, сопровождению и техподдержке клиентов. Ваши будущие коллеги — фотографы, музыканты, спортсмены, бармены, инженеры. Нас объединяют стремление к развитию, заработку и амбициозные планы на жизнь.

Чем нужно заниматься

• Вести переговоры по телефону и продавать востребованные продукты для бизнеса. Искать клиентов не нужно, базу предоставляем.
  • Проводить онлайн-презентации, чтобы клиенты могли посмотреть, как работает сервис и попробовать его в действии.
  • Заключать сделки и радоваться, что у бонусов нет потолка.
  • Работать в CRM: вести базу, оформлять в ней все сделки.

Что нужно для успеха

• Иметь опыт работы с клиентами или желание развиваться в этой сфере.
  • Отвечать за результат своей команды и стремиться всегда быть лучшим в своем деле.
  • Грамотно говорить и писать, четко излагать свои мысли.
  • Уметь договариваться с разными типами клиентов, быть убедительным.
  • Понимать, как обрабатывать информацию: запоминать, анализировать, использовать в работе.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.

Что предлагаем

• Высокую зарплату: фиксированный оклад + премия за выполнение плана + % за перевыполнение. Весь доход белый, без потолка и приходит на карту банка точно в срок.
  • Возможность профессионально вырасти в Контуре и самостоятельно влиять на свой доход: у нас есть система грейдов: junior, middle, senior. Чем выше грейд — тем выше зарплата.
  • Программы адаптации и обучения, работу с наставником. В вашем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft skills и команда корпоративных тренеров.

• Льготную ИТ-ипотеку по ставке до 5% уже через 3 месяца после трудоустройства.

• Уютный офис в географическом центре города с удобной транспортной развязкой и комфортное рабочее место.

• Четкий график: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье — выходные.
  • Работу в надежной, социально-ответственной компании. Каждый сотрудник для нас — это внутренний клиент, поэтому Контур создает особые условия, которые помогают чувствовать себя защищенно, уверенно в завтрашнем дне.
  • И, конечно, продукт, в уникальности, надежности и технологичности которого вы будете уверены.

И это еще не все! Остались вопросы? Окликайтесь на вакансию, ждем вас в Контуре!