Специалист по работе с клиентами в сфере недвижимости

Дата размещения вакансии: 12.08.2022
Работодатель: Этажи Норильск
Норильск
Ленинский проспект 16
  • ЭТАЖИ — АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ № 1 ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА В РОССИИ!

• Мы АМБИЦИОЗНЫЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ, ТАЛАНТЛИВЫЕ и очень ЭНЕРГИЧНЫЕ! Если твоя жизненная позиция схожа с нашей, тогда тебе в «ЭТАЖИ»!

• А так же, МЫ входим в ТОП-50 ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ (по версии рейтинга HeadHunter). На рынке недвижимости мы уже почти 20 ЛЕТ, у нас более 125 городов и более 12000 человек .

Главные принципы нашей работы: ЧЕСТНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ, как по отношению к нашим клиентам, так и по отношению к нашим специалистам.

ХОЧЕШЬ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ И ВЫХОДИТЬ НА ВЫСОКИЙ ДОХОД в одной из самых востребованных и высокооплачиваемых сфер? НЕДВИЖИМОСТЬ как раз про это! МЫ сопровождаем и помогаем клиентам в покупке и продаже недвижимости.

• МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ​​​Стипендия 35 000 на период обучения+% от продаж.

— ВЫСОКИЙ % от сделок.

— УНИКАЛЬНУЮ IT-ПЛАТФОРМУ, позволяющую вне офиса работать с базой объектов и клиентов + дополнительно пользоваться базой знаний.

— СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС, обеспеченный всем необходимым для комфортной работы.

— Корпоративное обучение ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ на всех этапах работы (первичное обучение, менеджерское обучение).

— Работа не просто с крутой командой, а со СПЛОЧЕННОЙ СЕМЬЕЙ.

— ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, как вертикальный, так и горизонтальный.

— АКТИВНЫЙ рабочий день с НОВЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ задачами и людьми!

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА — сопровождение и консультирование клиентов по вопросам покупки и продажи недвижимости. У нас ВСЕГДА есть клиенты, которым нужна наша помощь, а у Вас ВСЕГДА есть работа, которая приносит Вам ВЫСОКИЙ ДОХОД.

• ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ В СФЕРЕ ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ!

НАЧИНАТЬ НАДО С ЛУЧШИМИ!