Менеджер отдела проверки анкет физических лиц, 2/2 или 5/2

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
Саратов
улица имени Василия Люкшина 5

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу в надежном банке, успешную карьеру и яркую корпоративную жизнь?

С Совкомбанком все реально!

Будем рады видеть тебя среди нас!

Что нужно будет делать:

• проверять наличие всех документов для одобрения кредита;
  • оценивать платежеспособность физических лиц;
  • анализировать риски и проверять данные клиента, представленные в заявке на кредит;
  • предоставлять ответ по заявке на кредитование;
  • продавать банковские продукты.

Что мы ждем от тебя:

• грамотную речь и вежливое общение;
  • образование — от среднего-специального и выше;
  • владение ПК на уровне уверенного пользователя.

Что мы можем предложить:

• официальное оформление по ТК РФ с 1-ого дня обучения;
  • официальная заработная плата: фиксированная ставка первые 2 месяца — 35000,(25000- оклад, 10000-гарантированная сумма) + премия за результат. В среднем премия составляет — 60000;
  • рабочее место: Проспект Строителей, 1 ТЦ «Атрио» или Василия Люкшина, 5 Т. Ц. Победа Плаза, на выбор;
  • график работы: 5/2 плавающие выходные, 8-ми часовой рабочий день, общие временный интервалы с 9−21, ночных смен нет, а так же 2/2 или частичная занятость, подходит для студентов;
  • комфортная адаптация: тебе будет помогать наставник, который будет сопровождать тебя на каждом этапе обучения;
  • ДМС со стоматологией;
  • страхование жизни и здоровья сотрудника на 1 миллион рублей;
  • единовременная материальная помощь сотрудникам: регистрация брака, рождение детей;
  • финансовая помощь при сложных жизненных ситуациях;
  • софинансирование ОСАГО, КАСКО, имущества;
  • софинансирование абонемента в фитнес-клуб, спортивных секций;
  • софинансирование отпуска сотрудника, а так же детского лагеря или путевок;
  • коворкинг за счет компании в Сочи с 4-х дневной рабочей неделей с сохранением заработной платы;
  • кредит на льготных условиях сотрудникам, в том числе ипотечный;
  • отсутствие строгого дресс-кода;
  • комфортные условия работы в офисе, зона отдыха, чай, кофе;
  • реальные возможности карьерного роста в банке;
  • новогодние подарки для Ваших детей.

Наши сотрудники-наша главная ценность!

Присоединяйся к нашей команде! Жду твое резюме или звонка!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали:
работа, работа без опыта, работа по совместительству, совмещать, полный день, оператор колл-центра, без опыта работы, менеджер по сопровождению, телефонные звонки, работа с клиентами, входящие звонки, яндекс, озон, лента, сбермаркет, прямой работодатель, самозанятый, без опыта, специалист службы поддержки, чаты, чат поддержка, сервис, удаленная работа, удаленный режим работы, дистанционный режим работы, неполный график, работа с заказами, менеджер по работе с партнерами, специалист входящей линии, консультант, менеджер чата, специалист справочной службы, тикеты, обработка заявок, банковский работник, подтверждение заказов, call-центр, работа с ПК, альфабанк, сбербанк, Тинькофф, бариста, ozon, курьер, оператор лента, работа из дома, офис, работа в офисе, работа в центре, работа рядом с домом, менеджер поддержки, линия поддержки, телефон, работа по телефону, работа с базой клиентов, без поиска клиентов, без прямых продаж, зарплата за показатели, зарплата без потолка, работа в тишине, удобство, удобный офис, офис в центре, бизнес центр, обучение в компании, развитие, тренинги, повышение, вакансии, оператор без опыта, вакансии без опыта, работа без опыта, работа без стажа, оператор линии вакансия, вакансия оператор, работа опыта подработка, получить опыт работы, работа опыта