Менеджер по продаже СМИ

Работодатель: Рекламное агентство 25 кадр
от 60000 до 120000 RUR
Якутск
улица Орджоникидзе 46/2

Приглашаем в нашу гармоничную команду талантливых личностей! Мы, медиа-агентство «25 кадр», входим в экосистему крупнейшего медиа-холдинга Сибири и ДВФО и ищем энергичных сотрудников на позицию специалиста по продажам рекламы.

Наша История:

Более 19 лет наша команда создает истории успеха в мире рекламы. Нас отличает не только опыт, но и непоколебимая стабильность, доверие клиентов и огромный пакет для размещения рекламы.

Что будете делать:

— Заниматься продажей рекламы на площадках компании (ТВ, Радио).

МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ В ЯКУТСКЕ размещаем рекламу на самых популярных каналах таких как: ПЕРВЫЙ, ТНТ, СТС, РОССИЯ 1, ПЯТНИЦА, НТВ и других (всего 10) и двух радиостанциях: НАШЕ РАДИО И РАДИО ДАЧА

— Вести деловые переговоры, выстраивать деловые отношения с рекламодателями для расширения круга клиентов Компании

— Подготавливать презентации, коммерческие предложения, идеи нестандартных форматов рекламы

— Выполнять личный план продаж

— Работать в программе СРМ

Что нужно:
— Иметь опыт работы в продажах или желание обучаться в этом направлении
— Уметь работать в режиме многозадачности
— Иметь активную жизненную позицию, креативность ума и нестандартное мышление
— Быть готовым к профессиональному развитию

Что получите:
— Трудоустройство согласно ТК РФ
— График работы: пн — пт с 09:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя, выходные во все праздники
— Стабильная заработная плата БЕЗ ПОТОЛКА, наши менеджеры зарабатывают от 60 000 до 250 000 рублей

— Амбициозные задачи, неограниченный профессиональный рост
— Ресурсы на реализацию смелых идей
— Регулярное обучение на образовательных платформах
— Уютный офис, чай, кофе и печенье)
— Передвижение за счет компании

Присоединитесь к нам, чтобы реализовать свой потенциал и достичь новых высот в мире рекламы! Мы ждем именно вас! Звоните, присылайте свое резюме!