Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 29.03.2024
Работодатель: FINIST финансы и страхование
Рязань
Колхозная улица 11

МЫ — FINIST, КРУПНЕЙШИЙ ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР В РОССИИ

Компания на рынке уже 20 лет и является самым быстрорастущим брокером в РФ

В НАШЕЙ КОМАНДЕ УЖЕ БОЛЕЕ 800 СОТРУДНИКОВ В 10 РЕГИОНАХ

В связи с ростом количества клиентов мы усиливаем свою команду в Рязани и ищем менеджеров по работе с корпоративными клиентами: опытных экспертов и начинающих специалистов — в Finist каждый найдет применение своим навыкам. Главное, чтобы вы были активны и открыты к новым знаниям. Мы поможем адаптироваться, всему научим и поддержим на старте.

КАКИЕ УСЛОВИЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График 5/2 с возможность выбора: 9.00−18.00 или 10.00−19.00 (выходные и праздничные дни — отдыхаем);
  • Зарплата: оклад 30000 + % с продаж, прозрачная система мотивации, без потолка;
  • Официальное оформление;
  • Бесплатное обучение. Если вы новичок в продажах — не переживайте. Мы обучим вас по своей программе и взрастим до грамотного специалиста;
  • БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ (базу предоставляем);
  • Возможность карьерного роста. Вы никогда не застрянете на одном месте (конечно, при вашем желании и отдаче);
  • Внутренние конкурсы с достойными призами и зажигательные корпоративные мероприятия;
  • Скидки для сотрудников от наших партнеров (список смотрите на сайте);
  • Рабочее место в современном офисе со всеми удобствами.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Привлечение к сотрудничеству партнеров (риелторы и агентства недвижимости);
  • Грамотная презентация партнерам продуктов и услуг компании (ипотечное страхование и ипотечное кредитование);
  • Коммуникация с партнером: звонки, рассылки, вебинары;
  • Работа в Битрикс 24 (заведение сделок, осуществление звонков, ведение партнеров);
  • Качественное сопровождение переданной сотруднику базы, развитие партнеров, увеличение количества получаемых заявок от партнеров;
  • Обучение продуктам и услугам, постоянное совершенствование своих профессиональных навыков и знаний;
  • Прохождение обучений и тренингов (от компании и партнеров);
  • Использовать приобретенные знание по технике и технологии продаж при работе с партнерами, отрабатывать возражения и выявлять потребности;
  • Взаимодействие со всеми смежными отделами, соблюдение регламентов работы.

Никогда не было подобного опыта? Не страшно — мы готовы поделиться своим :)

ТРЕБОВАНИЯ:

• Чувство ответственности и причастности к коллективу;
  • Грамотная и вежливая речь;
  • Нацеленность на результат;
  • Высокий уровень личной ответственности;
  • Опыт работы в продажах (колл-центр, банки, страхование) будет вашим преимуществом.