Менеджер по аренде

Работодатель: Квартирант Плюс
от 60000 до 120000 RUR
Владивосток
Некрасовская улица 100

«Квартирант Плюс» — агентство недвижимости в городе Владивостоке.

Мы оказываем более 20 сопутствующих услуг для собственников и нанимателей, начиная от выездного клининга и заканчивая сложными юридическими проектами, связанными с недвижимостью.

Мы предлагаем целый ряд преимуществ, что позволяет клиентам выгодно и в сжатые сроки арендовать, купить и продать недвижимость.

Со дня существования компании более 25000 клиентов решили свои жилищные вопросы.

С каждым месяцем клиентов становится больше, в связи с этим Мы расширяем команду и ищем Менеджера по аренде.

Что нужно делать? Сейчас расскажем!

— Прием входящих заявок, внесение в базу СРМ.

— Сопровождение клиентов компании (подбор вариантов квартир, согласование условий).

— Организация просмотров выбранных вариантов квартир (показ квартиры проводит агент).

— Консультирование нанимателей по вопросам найма квартиры.

— Консультирование наймодателей по вопросам сдачи квартир в наём.

— Сотрудничество с наймодателями.

— Опыт в работе в сфере продаж или в аренде, будет вашим преимуществом.

— Коммуникабельность.

— Вежливость.

— Аккуратность.

— Честность.

— Работа в стабильной компании.

— Карьерный рост для самых амбициозных.

— График работы 5/2

— Официальное трудоустройство.

— Возможность обучаться в процессе работы у самых успешных риэлторов Владивостока, универсальных экспертов на рынке недвижимости.

— Высокая З. П., не имеющая порогов, плюс годовые бонусы, система премий и поощрений

— Дружный коллектив профессионалов, лояльное руководство, открытое к новым идеям.

Мы единственная компания в городе, которая платит своим стажерам стипендию! (стипендия+KPI+сделки)

Если ТЫ, хочешь развиваться, узнавать что-то новое и получать достойную заработную плату, тогда тебе к нам в КВАРТИРАТ ПЛЮС!