Водитель погрузчика (высотного штабелера)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Спортмастер
Люберцы
Новомилетское шоссе вл2

Склад «Спортмастер» приглашает кандидатов на вакансию Водитель высотного погрузчика (штабелера)

Повседневные задачи:

• Погрузочно-разгрузочные работы на высотном погрузчике (штабелере);
  • Размещение товара по стеллажам с адресным хранением;
  • Перемещение товара по складу на высотном погрузчике (штабелере).

Мы предлагаем работу на теплом автоматизированном складе класса «А» с адресной системой хранения, а также:

• Официальное оформление в штат компании, оплачиваемые отпускные, больничные;
  • График 2/2 (день или ночь на выбор) нормированный рабочий день с 8:00 до 20:30 или с 20:00 до 08:30;
  • «Белая» заработная плата: за 15 отработанных смен в месяц от 75000 ₽ «на руки» выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Подработки оплачиваются дополнительным премированием;
  • Премирование по программе «Приведи друга»;
  • Дотация на питание в собственной столовой на территории склада;
  • Корпоративный транспорт по г. Железнодорожный, Горьковскому, Люберецкому направлениям;
  • Выдача брендированной спецодежды;
  • Бесплатное обучение складским процессам;
  • Скидки на товары во всех магазинах сети «Спортмастер» и партнерских сетях «O'STIN», «FUNDAY»;
  • Интересную корпоративную жизнь (совместные праздники, спортивные мероприятия, подарки для сотрудников и их семей).

Нам необходимо, чтобы Вы:

• Имели опыт работы на штабелере, наличие прав тракториста-машиниста кат. В (в особых отметках -«водитель погрузчика"/"водитель штабелера»).

Мы проводим собеседование с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.30 по адресу: Московская область, Балашихинский район, г. Железнодорожный, Новомилетское шоссе, владение 2, кабинет 116.

Пожалуйста, оставьте свой отклик, мы свяжемся с Вами в течение двух часов!