Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: НПО Магнетон
Владимир
улица Куйбышева 26

АО НПО «Магнетон» — крупнейший российский производитель постоянных магнитов, магнитных систем и сепараторов.

Акционерное общество НПО «Магнетон» является правопреемником конструкторского бюро постоянных магнитов с опытным заводом, которое было образовано в 1969 году.

Сегодня АО НПО «Магнетон» — это динамично развивающаяся компания с постоянным увеличением объема производства, ростом экспорта производимой продукции.

Объединение является участником российских и международных выставок, отмечено дипломами и награждено медалями. На базе объединения ежегодно проводятся различные международные научно-практические совещания по постоянным магнитам. Высокий технический уровень производства и продукции обеспечивается комплексом мероприятий системы менеджмента качества.

Сейчас мы в поисках Оператора станков с ЧПУ, который поможет выйти нашей компании на новый уровень!

• Точной обработкой деталей на станках с ЧПУ;
  • Корректировкой программ, привязкой инструмента.

Нам важно, чтобы вы:

• Имели техническое образование (начальное профессиональное, среднее профессиональное);
  • Умели читать техническую документацию;
  • Знали устройства и принципы работы станков.

Что мы готовы предложить:

• График работы сменный (2 смены);
  • Стабильную белую заработную плату;
  • Официальное трудоустройство;
  • Обучение на рабочем месте;
  • Приятные выплаты и подарки сотрудникам на важные жизненные события, компенсации;

• Карьерный рост (горизонтальный и вертикальный) — главное желание;

• Стабильность и активный рост компании;

• Адрес рабочего места: г. Владимир, ул. Куйбышева, 26.