Начинающий специалист в агентство недвижимости - риэлтор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Молоштан Владимир Викторович)
Барнаул
Балтийская улица 95

Агентство недвижимости «Самолет плюс» — ваша реальная возможность реализовать себя в новой профессии.

Сегодня АН «Самолет плюс» — это динамично развивающаяся компания на рынке г. Барнаула. За прошедший год мы выросли до 30 специалистов и зарекомендовали себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаем все условия для плодотворной работы наших сотрудников. Все наши агенты являются частью пока небольшой, но дружной команды. Если Вы не имели опыта работы в сфере недвижимости — мы Вас научим!

Все вакансии, размещённые на сайте HH, связаны с расширением деятельности организации.

Условия работы в компании «А. Н. Самолет плюс» следующие:

Комфортабельный современный офис оборудован всем необходимым для привлечения клиентов, чтобы Вы могли достойно зарабатывать.

Обширная, ежедневно пополняющаяся база данных собственников объектов недвижимости.

Серьезная рекламная поддержка на самых популярных площадках в Интернете.
Договорные отношения с ведущими застройщиками Алтайского края и других регионов России.

Возможность оформить ипотеку из офиса в более чем 20 банках — партнерах (Сбербанк, ВТБ, Ак Барс, Абсолют банк, Россельхозбанк, Газпромбанк и др.).

Доступ к огромной партнерской сети агентств недвижимости в России и Ближнем зарубежье позволяет совершать дистанционные межрегиональные сделки.

УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ за счет компании.

РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер — агент — эксперт — наставник — руководитель отдела — директор департамента продаж — заместитель директора — директор.

Дружный молодой коллектив, система наставничества. Корпоративные мероприятия.

Наша цель — в недалекой перспективе стать самым профессиональным, надежным и востребованным агентством недвижимости в Барнауле.

Требования :

• Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен — быстро научим;
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность‚ мобильность, ответственность;
  • Знание компьютера и оргтехники на уровне пользователя;
  • Умение самостоятельно планировать и организовывать рабочий день;
  • Нацеленность на результат и профессиональный рост.
  • Консультирование клиентов по вопросам покупки или продажи первичной и вторичной недвижимости; подбор подходящих вариантов;
  • Поиск покупателей;
  • Организация и выезд на просмотры и показы объектов недвижимости;
  • Подготовка необходимых документов к сделке купли-продажи;
  • Участие в сделках в паре с наставником .