Специалист по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Молоштан Владимир Викторович)
Барнаул
Балтийская улица 95

В связи с текущей экономической ситуацией «А. Н. Самолет плюс» запускает программу переквалификации для кандидатов с успешным опытом в банковской сфере!

Если Вы ранее работали на нижеперечисленных позициях в банке, то наше предложение определенно для Вас:

• Клиентский менеджер прямых продаж;

• Зарплатный консультант;

• Менеджер прямых продаж;

• Специалист по работе с клиентами;

• Специалист по сопровождению сделок;

• Кредитный специалист и др.

Среди успешных агентов есть бывшие сотрудники Сбербанка, ВТБ, Совкомбанка, Ак барс банка и др. структур.

Уже сейчас идет формирование группы на Профессиональное обучение «Специалист по работе с недвижимостью» от экспертов рынка недвижимости.

Это Ваша возможность получить новую, денежную профессию! Навыки, которые Вы приобрели за период работы в банковской отрасли помогут Вам кратно больше заработать на рынке недвижимости!

Аргументы в пользу работы в недвижимости:

Крыша над головой — первичная потребность! У нас всегда есть и будут клиенты!

Больше денег! Специалист по недвижимости зарабатывает с чека своих сделок до 50%. Вы не будете ограничены таким понятием как «оклад»

Нет привязки к месту работы! Наши специалисты работают с клиентами, свободно перемещаясь по городу

Наши продажи не подтверждены сезонности — у нас стабильная сфера!

У нас нет сокращений! Мы развиваем каждого сотрудника!

Специалисты по работе с недвижимостью продают любые категории: новостройки, вторичный рынок, загородка, премиум класс. У нас нет привязки к сегменту!

Нам доступны межрегиональные сделки

Сфера располагает к быстрому карьерному росту: из агента в РОПа, из РОПа в Руководителя Департамента, далее в Директора Офиса.

Доход наших Агентов:

• Специалист с опытом работы — в 1й месяц от 40 000 рублей

• Специалист, проработавший 4 месяца — от 80 000 рублей

• Специалист, проработавший год — от 120 000 рублей в месяц

Что предстоит делать:

• Сопровождать сделки с недвижимостью: покупка, продажа, подбор, обмен

• Проводить показы объектов недвижимости, презентации

• Консультации клиентов, выявление потребности

• Увеличение чека за счет продажи доп. продуктов (ипотека, страхование)

Формирование группы на обучение уже идет! Необходимо пройти отборочное собеседование, чтобы получить место в группе!