Продавец-консультант "Алкотека"

Дата размещения вакансии: 22.11.2022
Работодатель: Меликов Петр Михайлович
Геленджик

«АЛКОТЕКА» — это специализированные магазины алкогольной продукции с 10-летним опытом успешного развития на рынке алкогольной продукции.

География присутствия — более 60-ти городов Краснодарского края, Ростовской, Московской, Воронежской области, республики Адыгея и Крыма. Компания насчитывает уже более 300 магазинов!

На сегодняшний день «Алкотека» занимает лидирующую позицию на рынке алкогольных напитков Юга России.

Мы активно развиваемся, работая над качеством и уровнем сервиса наших алкогольных бутиков!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— стабильную заработную плату: от 48 000 до 60 000 рублей;

— дополнительные премии за повышенный товарооборот и стаж работы;

— удобное место работы (возможность работать недалеко от места проживания);

— сменный график работы;

— оформление по ТК РФ;

— корпоративные скидки на продукцию Компании;

РАБОТАЯ В КОМПАНИИ, ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

— возможность карьерного роста (должность руководителя магазина/ группы магазинов, кависта и т.д.)

— корпоративное обучение (изучение технологии работы и ассортимента магазина, а также «прокачка» личностных качеств и навыков продаж);

— посещение дегустаций с участием официальных представителей ведущих коньячных, винных домов и других производителей, представленных в магазинах сети «Алкотека»;

— экскурсии на заводы-производители с целью ознакомления с процессом производства продукции;

— дружную команду единомышленников;

ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ:

— консультирование покупателей в торговом зале;

— работа с кассовым аппаратом, отчетность;

— участие приемке товара и проведении инвентаризаций;

— поддержание чистоты в торговом зале и подсобных помещениях магазина;

— обучение корпоративным программам и стандартам Компании;

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

— опыт работы: приветствуется (готовы обучать кандидатов без опыта работы);

— уверенный пользователь ПК;

— доброжелательность;

— стрессоустойчивость;

— грамотная устная и письменная речь;

— желание получать знания и развиваться в сфере продаж алкогольной продукции Компании.

МЫ УВЕРЕНЫ, что ТВОЙ ОТКЛИК станет первым шагом к успешной карьере в НАШЕЙ КОМПАНИИ!!!