Менеджер по продажам / агент по недвижимости (стажер)

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: ЕЦН ТРЕНД

Здравствуй, будущий коллега! :) Мы — Единый Центр Недвижимости «ТРЕНД» — крупная федеральная компания, которая уже более 15 лет помогает людям обрести свой новый дом. Занимаемся куплей и продажей недвижимости и охватываем все сферы от вторичной до элитной и коммерческой недвижимости.

Мы продолжаем активно расти и развиваться, поэтому находимся в поиске менеджера по продажам.

В обязанности менеджера входит:

1. Проведение переговоров с клиентами;
  2. Подбор объектов недвижимости исходя из потребностей покупателей;
  3. Проведение показов и консультация клиентов по вопросам покупки и продажи объектов недвижимости;
  4. Сопровождение клиентов на всех этапах сделки от момента телефонного разговора до момента выдачи ключей.

Со своей стороны мы предлагаем:

• Выход на доход от 100 тыс. рублей уже с первого месяца работы;
  • Конкурентный процент от сделок от 50% до 70%, выплаты еженедельно;
  • График 5/2 с 10 до 19 с последующей возможностью самостоятельного планирования графика;
  • Стипендия на старте 20 000 рублей;
  • Обучение за счёт компании (как базовое, так и последующее с участием коучей, бизнес-тренера и руководителей);
  • Наставник на весь период адаптации;
  • Быстрый рост по карьерной лестнице;
  • Бесплатное сопровождение команды специалистов (фотографы, маркетологи, юристы, ипотечные брокеры, специалисты по новостройкам);
  • Насыщенная корпоративная жизнь (спорт, игры, встречи вне работы);
  • Комфортный офис в центре города с панорамным видом на Неву и многое другое!

Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы в недвижимости, если есть желание учиться новому и зарабатывать, а для опытных агентов готовы предоставить особые условия :)

Скорее откликайтесь, чтобы стать частью нашей команды, мы обязательно с Вами свяжемся.

БУДЬ В ТРЕНДЕ!