Инженер систем защиты информации

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: НПФ Информационные системы безопасности
Томск
улица Аркадия Иванова 3

ООО «НПФ «ИСБ» — аккредитованная IT-компания, которая является одним из крупнейших в Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах России системным интегратором в области безопасности и разработки уникальных программных продуктов, специализирующийся на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов для крупных корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти и местного самоуправления, а также для сферы образования и здравоохранения, в том числе обеспечивая реализацию социально значимых проектов.

Сейчас в нашу дружную команду требуется Инженер систем защиты информации

Что нужно будет делать:

• Монтаж, наладка и обслуживание систем защиты информации, программного обеспечения, серверного оборудования уровня Enterprise;
  • Разработка документации для проведения работ (планы производства работ, регламенты и пр.);
  • Макетирование внедряемых систем (создание тестовых зон);
  • Сопровождение систем OC Windows, Unix\Linux
  • Изучение, инсталляция и конфигурирование нового оборудования, программного обеспечения.

Что нам важно увидеть в кандидатах:

• Высшее образование;
  • Понимание архитектуры прикладного программного обеспечения;
  • Знание принципов работы сетей, основных протоколов и топологий;
  • Знание принципов построения вычислительных сетей;
  • Знания основ сетевых технологий и протоколов;
  • Опыт администрирования операционных систем и систем защиты информации Опыт администрирования систем (Max Patrol, AnkeySIEM, AnkeyIDM, Secret Net, InfoWach, JaCarta, Zabbix, DataPK);

• Уютный современный офис в центре города, чай, кофе за счет работодателя;
  • Полностью «белая» З\П, обсуждается на интервью с финальным кандидатом;
  • Внутренняя программа адаптации и внешнее обучение;
  • Карьерный рост;
  • Интересные и не стандартные задачи;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полностью «белую» конкурентоспособную зарплату (по итогам интервью);
  • График работы 5\2 с 09.00−18.00, в пятницу до 17:00
  • Молодой дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь;
  • Работа в крупной стабильной компании;
  • Социальный пакет, ДМС.

Заинтересовало наше предложение? Отправляйте резюме, мы рассмотрим его в течение двух рабочих дней и пригласим к дальнейшему общению в положительном случае.