Менеджер по продажам в области сертификации

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Группа компаний Сертификейшен Групп
Владивосток
улица Толстого 30В

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

Будем рады видеть в нашей команде — талантливого менеджера, который имеет позитивный настрой и запрос на профессиональное развитие, не боится сложных задач, умеет получать результат.

КТО МЫ ТАКИЕ И ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ:

Certification Group — ведущий российский холдинг разрешительной документации с высококвалифицированным коллективом профессионалов, способные решить любые задачи, связанные с подтверждением качества и безопасности товаров и услуг. В структуру холдинга входят органы по сертификации продукции и крупнейший на территории Евразийского Экономического Союза комплекс испытательных лабораторий (Испытательный Центр).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Расширение клиентской базы, активные продажи по действующей базе в сфере разрешительной документации;
  • Составление коммерческих предложений, заключение договоров;
  • Консультирование клиентов по вопросам сертификации;
  • Сопровождение в оформлении разрешительной документации;
  • Взаимодействие со структурными подразделениями компании;
  • Работа в программе 1С, CRM-системе «Битрикс 24».

УСЛОВИЯ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 10ч до 19ч;
  • Доход от 150 000 рублей, складывается из ежемесячного оклада и процентов от продаж (объем продаж верхней планкой не ограничивается). Подробности обсуждаются на собеседовании;
  • Успешным менеджерам по работе с клиентами предлагаем индивидуальные условия;
  • Демократическая культура: Свободный дресс-код, лояльное руководство, где вы личность со своим мнением и ценностями;
  • Молодой коллектив — открытый для новых идей. Мы работаем на результат.

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

— обучение продукту компании;

— скрипты телефонных звонков и работы с возражениями, шаблоны сообщений, правила работы с Клиентом

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в сфере продаж от 1 года;

• Владение грамотной устной и письменной речью;
  • Иметь творческий подход, ориентированный на результат.

Наша компания строит отношения на основе взаимного уважения и исполнения взаимных обязательств по отношению друг к другу.

Мы всегда стремимся к совершенству, находим возможности для достижения более эффективного результата, внедрения инноваций, получения новых знаний, профессионального и личностного саморазвития. Внедрение нового — залог роста и процветания нашей компании, залог развития личности работника.

Наша репутация — это клиенториентированность, а также порядочное, внимательное и заботливое отношение к людям на работе и вне ее.