Агент по недвижимости/Риелтор

Работодатель: Century21RealtyClub
от 200000 до 650000 RUR
Владивосток
улица Суханова 6

Вы готовы выйти за рамки привычного? Не боитесь быть лучшими? Умеете воплощать мечты в жизнь и не останавливаетесь на достигнутом? Мы тоже!

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ CENTURY 21!

Бренд CENTURY 21 присутствует в мире более 50 лет, на рынке России с 2007 года.

Компания имеет 100% российского капитала, это расширяет возможности для развития на отечественном рынке недвижимости в изменяющихся условиях.

Мы даем сервисы и инструменты, которые решают до 70% задач наших сотрудников и партнеров.

В отношениях с партнерами и клиентами мы ориентируемся на индивидуальный подход, оптимальные сроки и экономию времени, долгосрочную перспективу.

По оценке HH.ru, CENTURY 21 Россия — привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж. В 2023 году входит в ТОП-50 крупных компаний.

• Работа с теплым и холодным потоком клиентов, которые хотят продать/ приобрести недвижимость.
  • Работа с рекламными площадками;
  • Показы объектов;
  • Мониторинг и анализ рынка продаж недвижимости.

• Доход — высокий, прогрессивный % от сделок (до 70%);
  • Постоянное обучение, работа с бизнес-тренерами;
  • Индивидуальный клиентский поток;
  • Обширная база клиентов;
  • Маркетинговая поддержка;
  • Карьерный и личностный рост;
  • Комфортная работа в центре города.

Приятные бонусы, которые можно получить, работая с нами:

• Стипендия 20.000 рублей ежемесячно;
  • Действует программа CENTURION — это самая престижная мотивационная программа международного уровня. Чемпионы продаж получают поездку в Америку на обучение и отдых.

Мы создаем золотой стандарт качества предоставления услуг в недвижимости.

МЫ ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА В НЕДВИЖИМОСТИ, ПРИ ЭТОМ С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ РАЗВИВАТЬСЯ ИМЕННО В ЭТОЙ СФЕРЕ!