Инструктор по вождению на автомобиле компании

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Перекресток
Омск

​Хочешь получить КРУТУЮ профессию?

В Федеральную автошколу «Перекресток» требуется Инструктор по вождению на автомобиле компании.

Чем мы занимаемся?

МЫ помогаем людям чувствовать себя уверенно и безопасно на дорогах, задавая стандарты качества обучения. Наши основные направления деятельности — это обучение вождению на автомобильные и тракторные категории.

✅Наличие водительского удостоверения кат. В.;

✅стаж вождения не менее 3-х лет;

✅образование от СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО (колледж, техникум);

✅отличное знание правил дорожного движения.

✅обучение вождению учеников на площадке и в городе;

✅оценка уровня знаний и навыков учеников и их готовность к сдаче экзамена ГИБДД;

✅поддержание учебного транспортного средства в чистоте и технически исправном состоянии

✅проведение для учеников инструктажа по технике безопасности.

Что даем мы:

получение профессии «Инструктор по вождению» за счет компании с ОПЛАЧИВАЕМОЙ стажировкой;

✅возможность выкупа и аренды автомобиля;

✅возможность перевода в другой регион (г. Санкт-Петербург, г. Сочи, г. Тюмень);

✅возможность роста в рамках компании, есть реальные примеры;

✅возможность увеличивать свой доход;

✅внешнее/внутреннее обучение;

✅наставничество;

✅развитая корпоративная культура;

скидку 50% на обучение в автошколе;

✅адекватное руководство.

✅работа на автомобиле компании;

✅работа в любом районе города;

✅заработная плата без задержек: 3 раза в месяц;

✅гарантированный доход не менее 60 000 рублей;

✅график работы: полный день, частичная занятость, сменный график. Обсуждается на собеседовании.

✅Рассматриваем взаимодействие как с ИП, так и по ТК РФ.

С приходом каждого человека, мы становимся намного богаче в плане человеческого ресурса, а у тебя появляется отличный шанс для карьерного роста, свободы самовыражения и возможности достойного заработка!

Мы ценим каждого и взращиваем таланты внутри команды! Это не пустые слова, ведь многие из твоих будущих коллег пришли на стартовые позиции в компанию, а сейчас находятся на руководящих.

Всё в твоих руках!