Начинающий специалист по продаже недвижимости (оклад+входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Прайд Групп
Малый проспект Петроградской стороны 5Б

Начинающий специалист по продаже недвижимости (без холодного поиска)

Pride Group — это амбициозное и успешное агентство недвижимости.

Мы Рассматриваем специалистов без опыта, но с желанием погрузиться в сферу недвижимости и выходить на доход от 120 000р.

Наша компания-современное агентство недвижимости. В связи с расширением штата мы открыли новый набор!

• Бесплатное обучение профессии «менеджер по продажам недвижимости», которое длится всего 7 рабочих дней;
  • Регулярные тренинги для наших менеджеров 2−3 раза в неделю от ведущих коучей города;
  • Работа «под ключ» (полноценное рабочее место; нет самостоятельного поиска клиентов-компания предоставляет по 3−5 клиента каждому менеджеру ежедневно, никаких холодных звонков);
  • Отсутствие бюрократии;
  • Постоянно пополняющаяся база недвижимости, у нас всегда есть что продавать;
  • Полное влияние на свой заработок — в среднем 100−350 тр (потолка нет) выплаты в течение недели после сделки;
  • Самые высокие комиссии от сделок среди агентств недвижимости по новостройкам (15%-70% в зависимости от количества проведённых сделок + ОКЛАД)
  • Быстрый и реальный карьерный рост: 100% наших руководителей выросли из наших менеджеров, что означает, что карьерный рост был, есть и будет;
  • График работы 5/2 10.00−19.00;
  • Комфортный и уютный офис с отдельным входом в 5 минутах ходьбы от ст. м. Спортивная;
  • Крутой и дружный коллектив;
  • Корпоративная культура;

Что мы ждем от тебя:

• Способность к восприятию большого количества информации;
  • Позитив и уверенность в себе;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Желание развиваться в сфере недвижимости;
  • Хорошие навыки работы на ПК (Word, Excel);
  • Опыт работы в продажах будет твоим преимуществом
  • Желание работать и много зарабатывать!

С нетерпением ждем твой отклик!