Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: НПК Специальная металлургия
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 1А

От Санкт-Петербурга до Владивостока, во всех крупных городах есть офисы нашей компании. В связи с расширением штата, в головной офис г. Екатеринбурга требуется менеджер по продажам ! Если ты уверенный, амбициозный, с огромным желанием зарабатывать, с четко определенными целями в жизни, с огромным желанием расти и развиваться в самой интересной отрасли продаж на рынке В2В, приходи в нашу команду !!! Мы не боимся ответственности, сложных задач и масштабных проектов, за нами стоят сотни выполненных ГОСконтрактов, об исполнении которых есть вся информация в публичном доступе. Нам не важен твой опыт, мы готовы взять в команду начинающего специалиста, который будет активным, открыт к новым знаниям и настроен на результат !!!

Что мы от тебя ждем :

• привлечение новых клиентов по средствам активных продаж (поиск клиента по холодной базе);
  • прием и обработку входящих заявок (телефон, почта);
  • ведение базы в CRM, организация встреч, переговоры с ЛПР, командировки;
  • сопровождение клиента на всех этапах сделки (звонки, отправка коммерческих предложений, выставление счетов, подписание договора/спецификаций, сбор закрывающих документов).

Что от тебя требуется:

• высокая степень обучаемости;
  • серьезный и ответственный подход к работе, ориентированность на результат;
  • креативность в решении задач, инициативность и коммуникабельность;
  • умение работать в режиме многозадачности.

• красивый офис в центре города, БЦ «Президент»;
  • для каждого сотрудника комфортно оборудованное рабочее место;
  • корпоративная сотовая связь;
  • специально разработанная под нас CRM система;
  • заработная плата (оклад + высокий %%%), средняя зарплата менеджера от 120 000 руб. и выше;
  • молодой дружный коллектив;
  • обучение под руководством наставника;
  • корпоративное обучение для сотрудников компании;
  • конкурсы и подарки;
  • график работы с 8.00−17.00 или с 9.00−18.00 (в пятницу рабочий день до 17.00);
  • гибкая система профессионального и карьерного роста (все наши руководители — это когда-то наши начинающие менеджеры);
  • корпоративные мероприятия (Новый год, 8 марта 23 февраля и День рождения компании, футбол);
  • для сотрудников в наличии всегда ароматный кофе и чай.