Программист Delphi

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Гарант
Калининская линия метро Ломоносовский проспект

Компания ГАРАНТ - разработчик первой в России массовой коммерческой компьютерной правовой системы, без которой трудно сейчас представить работу юриста, бухгалтера, руководителя. Входит в реестр аккредитованных IT-компаний.

Уже более 30 лет мы работаем для наших клиентов - крупных и средних российских и зарубежных компаний, органов государственной власти и гос. компаний, ВУЗов и малых предприятий.

Разработкой, производством и предоставлением пользователям продуктов и услуг, входящих в информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ, заняты более 9000 высококвалифицированных специалистов в 500 городах нашей страны.

Мы приглашаем на работу программиста Delphi.

Задачи, которые предстоит решать:

- Разработка программного обеспечения.

- Участие в выработке проектных решений в рамках поставленных задач.

- Разработка автоматических тестов существующего и вновь создаваемого кода.

- Оптимизация и рефакторинг существующего программного кода.

- Работа с базой запросов на изменение.

Ждём от Вас:

- Высшее профильное образование образование.

- Опыт разработки на Delphi от 1 года.

- Профессиональное владение Delphi с использованием VCL. Понимание принципов ООП.

- Навыки владения системами версионного контроля GIT, CVS или подобными.

- Практический опыт разработки приложений среднего и корпоративного уровня.

- Ответственность. Умение работать в команде.

Условия работы:

- Оформление в штат компании с первого дня работы. Оплачиваемые отпуска и больничные листы.

- Полностью "белая" заработная плата без задержек: 150 000 руб. в месяц gross. Регулярная индексация заработных плат.

- Гибридный характер работы (после испытательного срока офис 1 раз в неделю). Офис рядом с м. Ломоносовский проспект.

- Льготы сотрудникам российских IT-компаний (согласно действующему законодательству, в т.ч. отсрочка от срочной военной службы и IT-ипотека).

- Льготы от Сбера участникам зарплатного проекта.

- Корпоративные скидки от компании Bestbenefits.

- Адекватное руководство и коллектив.