Риэлтор

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Этажи Сибирь
Барнаул
Красноармейский проспект 69Б

Привет! Меня зовут Оксана, я HR-специалист компании «Этажи». Почему именно нас выбирают сотрудники и клиенты?

На протяжении 22 лет мы оказываем качественные услуги по вопросам купли-продажи недвижимости, 19 000+ профессиональных сотрудников в более чем 200 филиалах в России и за рубежом готовы прийти на помощь! Присоединяйся к нашей сильной команде!

Хочешь развиваться и стать успешным продажником?

Ты знал, что вакансия «Специалист по недвижимости» входит в топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий? А то, что наша компания входит в ТОП — 3 лучших франшиз России по версии Forbes?

И мы разыскиваем тех, кому мы поможем добиться результата в этой сфере!

Специалист по недвижимости — это стиль жизни, поэтому нам не столь важен твой опыт, у нас самое чуткое наставничество, здесь важна готовность обучаться и действовать!

Главная функция Специалиста: уметь видеть потребность клиента, раскрыть ее, грамотно проводить сделки по недвижимости и находить тех, кому нужна помощь.

Мы тебя научим:

• Разбираться во всех тонкостях работы специалиста по недвижимости;
  • Не бояться продаж и переговоров, делать это с легкостью;
  • Понимать недвижимость и уметь работать с ней.

Работая у нас, ты получишь:

• Поддержку опытных наставников и тренеров;

• Высокий уровень дохода (до 50% от размера комиссии);

• Профессию в престижной и перспективной сфере.

• на старте мощный 4-х недельный бесплатный тренинг-интерактив с тренером, в ходе которого вы разберете все темы функционала нашего специалиста: воронка продаж, работа с возражениями, выявление потребностей, аналитика рынка и т.д. Вас максимально погрузят в эту специальность.
  • процесс адаптации и процесс вхождения в профессию проходит под «чутким» руководством успешного и опытного наставника — руководителя группы, цель которого-вывести Вас на РЕЗУЛЬТАТ! Наставник с вами на каждом этапе: первый звонок, первый показ, первый договор, ваша первая сделка — Ваш наставник оказывает максимальную поддержку на протяжении всего вашего времени работы в компании

• уникальную CRM — систему, позволяющую работать с базой объектов и клиентов из любой точки мира (мобильная версия), опираясь на глубокую аналитику, доступную только нашим специалистам;

• карьеру для тех, у кого сфера недвижимости стала не работой, а образом жизни (80% наших менеджеров — это в прошлом наши лучшие специалисты).

Если тебе нравится продавать, работать с клиентами и помогать им, тогда откликайся на нашу вакансию.

Мы знаем, как вывести тебя на ВЫСОКИЕ результаты, чтобы ты ОСУЩЕСТВИЛ все свои планы!