Специалист по сопровождению клиентских операций

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: Компания БКС

БКС Мир инвестиций — международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 28 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Сегодня БКС Мир инвестиций обслуживает более 1 млн клиентов, а в холдинге работает около 6000 сотрудников. Наши филиалы расположены по всей России, а представительства — в крупных зарубежных городах: Нью-Йорке, Лондоне, Лимассоле, Дубае и Йоханнесбурге.

Мы знаем об инвестициях всё и предлагаем нашим клиентам только самые эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Если вы ставите перед собой амбициозные цели и не останавливаетесь на достигнутом, в БКС вы можете реализовать себя и стать частью команды профессионалов.

• Сопровождение клиентских операций;
  • Консультирование клиентов (физических лиц) по банковским и брокерским продуктам;
  • Операционное, расчетно-кассовое обслуживание клиентов;
  • Взаимодействие с внутренними подразделениями с целью решения рабочих вопросов, контроль согласования и исполнения решений;
  • Обеспечение своевременного и полного решения запросов, поступающих от финансовых центров.

Наши ожидания:

• Опыт обслуживания клиентов по банковским операциям приветствуется;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Клиентоориентированность, внимательность, обучаемость.

• Заработную плату: конкурентный уровень оклада + премии;
  • Мероприятия по дополнительной мотивации;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Работу в компании-лидере инвестиционного рынка;
  • Развитие экспертизы в области фондового рынка;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Активную корпоративную жизнь и дружную команду;
  • ДМС, корпоративные скидки и предложения для сотрудников.