Сервис-инженер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Карьер-Сервис
Репищева улица 20

QS Group — интегратор комплексных решений для предприятий горной промышленности.

QS Group является ответственным работодателем и соблюдает все корпоративные стандарты и нормы корпоративной этики.

Мы рады пригласить присоединиться к нашему коллективу профессионалов новых сотрудников, ориентированных на эффективную командную работу и получение результата.

В связи с расширением подразделения мы ищем кандидата на вакансию сервис-инженер.

• Выполнение шеф-монтажных, пуско-наладочных, сервисных и ремонтных работ дробильно-сортировочного оборудования;
  • Сопровождение сервиса и послепродажного обслуживания оборудования (конвейерного и дробильно-сортировочного оборудования);
  • Организация и выполнение ТО и Ремонтов горного оборудования;
  • Инспекции и техническая поддержка оборудования;
  • Наладка оборудования, монтаж и демонтаж узлов и механизмов, ремонт и замена деталей;
  • Подбор запасных частей из каталогов оборудования;
  • Отчётность;
  • Командировки.

• Высшее техническое образование;
  • Знание основ деталей машин, электротехники, электроники, гидравлики;
  • Чтение электрических и гидравлических схем;
  • Знание методов диагностирования и браковки механических узлов (редукторы, зубчатые передачи, подшипниковые узлы, пары трения);
  • Наличие опыта работы с использованием специального оборудования (грузоподъемные механизмы, гидравлический специнструмент, измерительный инструмент);
  • Готовность к командировкам;
  • Ответственный подход к работе.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Социальные программы;