Продавец-консультант (Саралинская)

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Серебряный шар
Абакан
Саралинская улица 1А

Региональная торговая сеть магазинов «Серебряный Шар» одна из ведущих торговых сетей формата «мини-маркет у дома» в Красноярском крае, Хакасии и Тыве. Мы предлагаем нашим покупателям более 5 000 наименований элитного и недорогого алкоголя со всего мира, безалкогольных напитков и продуктов питания.

Ищем в свою команду открытых, активных, амбициозных продавцов-консультантов, готовых вместе с нами расти и развиваться!

Что нужно делать:

• Обслуживать покупателей на кассе — мы работаем в программе «1С Розница 8.3»
  • Консультировать покупателей по товару
  • Принимать и выкладывать товар в соответствии со стандартами компании, менять ценники
  • Отслеживать сроки реализации товара

Что у нас для тебя есть:

• Возможность влиять на свою заработную плату: оклад + различные бонусы!
  • Ежемесячное премирование по результатам работы, различные мотивационные программы — а значит, есть возможность зарабатывать больше! При этом у нас нет «потолка» в выплатах!
  • Наши IT разработки, благодаря которым мы КРУЧЕ конкурентов: отслеживание сроков реализации товара так же происходит в программе «1С Розница 8.3», что позволит тебе не вести «тетрадный» учёт сроков годности
  • Профессиональное обучение на нашем сайте. Если вы сейчас не разбираетесь в специфике рынка алкогольной продукции — это поправимо. Всего за небольшой промежуток времени мы научим вас всему, что нужно знать!
  • Обучение и поддержка опытного наставника на рабочем месте
  • Доход от 45 000 руб. на руки за 15 смен в месяц!
  • Сменный график работы
  • Оплачиваемая стажировка с первого дня!
  • Официальное трудоустройство
  • Реальные перспективы карьерного роста: старший продавец-консультант, администратор, супервайзер

Чем нужно при этом обладать:

• Иметь желание обучаться, расти и развиваться!
  • Быть ответственным за результат
  • Опыт работы в торговле и знание программы 1С приветствуется, но не обязательны

Если ранее вы работали на таких должностях, как: кассир, продавец, продавец-кассир, менеджер по продажам, консультант по продажам, а так же опыт работы в аналогичных торговых сетях, таких как Бристоль, Русский разгуляйка, Красное и Белое, Ретро, Пятёрочка, Батон, Фик-прайс, Ролби, Командор и тд — ваша кандидатура нам особенно интересна!