Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Снежный барс
Красноярск
улица Диктатуры Пролетариата 42

О КОМПАНИИ:

Группа компаний «Снежный барс» на сегодня является одним из крупнейших ИТ-интеграторов Сибири и Дальнего Востока. Работаем на рынке с 2003 г. Входим в рейтинг ТОП-10 лучших региональных ИТ-компаний России по версии CRN. Филиалы компании располагаются городах — Москва, Красноярск, Иркутск, Абакан, Кызыл, Улан-Удэ и Чита.

Сегодня, когда технологии развиваются все стремительнее, мы помогаем предприятиям различных отраслей экономики строить эффективную информационную инфраструктуру и развиваться за счет внедрения IT-технологий. Вне зависимости от того, какая цель стоит перед клиентом — обновить или модернизировать парк цифровой техники, перейти на российское ПО или выполнить монтаж слож­ных ре­шений — мы поможем ему справиться с любой задачей.

Работаем с крупными заказчиками по всей стране, в том числе: ПАО Газпром, Н. К. Роснефть, En+ Group, СУЭК, гос. структурами и т.д.

Подробнее о нас: sbars.ru

Задачи:

• Работа с корпоративными клиентами г. Красноярска и Красноярского края: развитие и поддержание существующей клиентской базы и ее расширение, за счет привлечения новых клиентов
  • Полный цикл продаж от первого звонка клиенту до заключения договора

• Проведение телефонных переговоров и личных встреч с ЛПР. Формирование коммерческих предложений. Ведение договоров.
  • Активная коммуникация с техническими специалистами для подбора решений и совместного проведения презентаций заказчикам;
  • Работа с 1С, Outlook, CRM, корпоративным порталом;
Наши ожидания:
  • Успешный опыт продаж в b2b сегменте
  • Развитые коммуникативные навыки, активная позиция
  • Желание работать и развиваться в IT сфере
  • Мы готовы обсуждать условия дохода с успешным кандидатом по итогам личной встречи: (оклад + премии);
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных);
  • График работы с 9:00—18:00/ 5 дневная рабочая неделя
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению. Организовываем профильные конференции, тренинги.
  • Дружелюбная атмосфера и команда профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Программа лояльности для сотрудников компании, покупка товаров для себя со скидкой, социальные гарантии, материальная поддержка, льготное кредитование
  • Офис в центральной части города с удобной парковкой.

И да, у нас нет «потолка» зарплат, ВСЕ зависит только от тебя и твоей личной эффективности.