Оператор call-центра (удалённо)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Псков-центр
Псков
улица Киселёва 8А

Компания Псков Центр, это контакт-центр по обслуживанию клиентов, которая функционирует на рынке более пяти лет.
На площадке Пскова работают более 80 операторов. У нас есть возможность работать как в офисе так и удалённо. У нас уже открылись 2 офиса, головной наш офис расположен в г. Пскове, второй расположен в г. Череповце. В департаменте удалённых сотрудников, наши коллеги работают на территории всей РФ.

На сегодняшний день у нас уже 4 действующих проекта. Три из них это входящие линии, и один проект исходящей линии.

— ставку за час от 140руб, в зависимости от сложности проекта ставка увеличивается. Оплачиваем ВАШЕ рабочее время в линии, независимо от нагрузки и количества поступающих звонков;
— предлагаем графики 5/2; 2/2; возможна частичка по 4−6 часов. Есть круглосуточные линии, сможем подобрать удобный график для вас;
— з/п: оклад за часы от 24 360 руб. до 40 000 руб. (сумма зависит от того какой график вы рассматриваете);
— премии до 7000 руб, за показатели и стаж работы в компании;
— у нас отсутствует система штрафов;
— корпоративное оплачиваемое обучение;
— удобная для вас форма трудоустройства.

Проекты входящей линии НЕ связаны с продажами и продвижением услуг !!!

Проекты созданы по инициативе Правительства Москвы в целях автоматизации процесса приема и обработки заявок, входящих звонков и предоставлении справочной информации.
Мы консультируем по вопросам ЖКХ, ДЖКХ, ЗАГС и м.д. Так же консультируем по вопросам органов исполнительной власти, МФЦ, департаменты культуры, спорта, затрагиваем вопросы образовательной структуры, медицины и т.д. Консультируем по вопросам отопления в г. Москва.

На проекте исходящей линии мы консультируем действующих клиентов мобильной связи Теле2 со всей России.

Исходящие звонки совершаем по ТЕПЛОЙ базе. При этом поиск клиентов не требуется! Мы информируем клиентов о индивидуальных предложениях и акциях. Консультируем по тарифному плану. По завершению мы подключаем клиенту новые услуги или переводим на новый тарифный план, с более выгодными условиями.

От вас требуется:
— уверенность в пользование ПК;
— грамотная устная и письменная речь;
— вежливость, внимательность и самодисциплина.

Если нет опыта, не важно. Мы всему обучаем!

Для удалённой работы требуется:
— наличие компьютера/ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном);
— стабильный и быстрый ПРОВОДНОЙ интернет;
— установленный MS Windows (7SP3/8/10), MS Office и Skype;
— тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов

Если вы чувствуете, что вам подходит работа, то:

— Достаточно позвонить по контактному номеру телефону;

— Оставить отклик;

— Пройти собеседование;

— Стать частью нашей дружной команды!