Менеджер по продажам систем безопасности (видеонаблюдение, СКУД, ОПС, противоугонные системы и др.)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Цезарь Сателлит
Владимир
Дворянская улица 27Ак7

Цезарь Сателлит занимается продвижением, проектированием и разработкой ПО телематических систем для удаленного контроля и управления автомобилями и объектами недвижимости, а также персональных устройств и разработкой ПО для интернета вещей, геоинформационных систем, платформ видеонаблюдения и видео-аналитики, приложений для мобильной, встроенной и носимой электроники.

Мы осуществляем монтаж оборудования систем безопасности и комфорта для автомобилей и недвижимости.

У нас более 20 лет опыта работы в отрасли технических средств безопасности, развитая филиальная сеть.

В связи расширением компании, в нашу команду ищем менеджера по продажам систем безопасности.

Задачи:

• Работа на входящих звонках, продажи: систем безопасности для недвижимости или авто, систем видеонаблюдения, умного дома, ОПС, СКУД, сопутствующих материалов, услуг техобслуживания.
  • Возможен также небольшой процент работы по исходящим звонкам (по базам уже существующих клиентов и по теплым лидам).

• Оформление по ТК РФ, все в «белую».
  • Оклад 40 000 гросс (до вычета НДФЛ) + % от премий, может доходить до 150 т в мес.
  • Уютный офис.
  • Наставничество и предоставление всего необходимого для эффективной работы.
  • Возможности вертикального роста в крупной брендовой компании.
  • График 5/2 или 2/2 (на выбор).