Начинающий специалист в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 02.04.2024
Работодатель: ANCOR
Ростов-на-Дону

Приглашаем тебя в команду нашего партнера! Вместе с телеком-оператором Tele2 ты сможешь построить карьеру в продажах, постоянно развиваться и повышать свой профессиональный уровень. Тебя ждут интересные задачи, работа с востребованными продуктами для бизнеса, а также возможности роста и продвижения внутри Tele2.

Тебе к нам, если ты:

• круто общаешься и быстро находишь общий язык с людьми;
  • готов учиться, усваивать много новой, интересной информации в сфере телекоммуникаций и ИТ;
  • готов к холодным звонкам по назначенной базе.

Что ты будешь делать:

• коммуницировать с малым и средним бизнесом, с индивидуальными предпринимателями по перспективной клиентской базе БЕЗ ПОИСКА;
  • работать с входящими заявками;
  • активно продвигать продукты и услуги компании;
  • составлять коммерческие предложения под запросы клиентов;
  • качественно вести клиентскую базу в CRM-системе.

Мы тебе гарантируем:

• официальное трудоустройство и белую заработную плату с фиксированным окладом 38000 ₽ и ежемесячным бонусом;
  • комфортный график работы 5/2 (пн.-чт. 09:00—18:00, пт. 09:00—16:45). Суббота, воскресенье и праздничные дни всегда выходные;
  • компенсацию сотовой связи;
  • гибкую программу адаптации и наставничества, обучение и бесплатный доступ к корпоративной библиотеке (Альпина, МИФ и др.);
  • современный и комфортный офис. Столовая, спортзал и релакс-зона в офисе компании;
  • молодой и амбициозный коллектив, готовый достигать цели и непрерывно развиваться.

Если у тебя нет опыта, но есть сильное желание зарабатывать и развиваться в ведущем мобильном операторе России — мы тебя всему научим!

Ждём твоего отклика!