Руководитель комплексных проектов по инженерным системам

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5/1

КРОК — технологическая компания, мы реализуем 2500+ проектов ежегодно. Одно из направлений — создание и поддержка инфраструктуры интеллектуальных зданий: мы работаем со штаб-квартирами крупных компаний, создаем цифровые музеи и дата-центры технологических предприятий. На нашем счету несколько стадионов ЧМ-2018 и крупнейшие аэропорты страны. В нашу команду ищем Руководителя комплексных проектов по инженерным системам

ВАШИ ЗАДАЧИ

• Лидерство над проектами по направлениям:

• Инженерные системы (СКС, безопасность, электромеханика);

• ЦОДы;

• Мультимедиа и сети передачи данных;

• Управление полным циклом сделки: RFI, оферта, реализация проекта;

• Комплексная ответственность за проект:

• Схема реализации;

• Финансовый результат;

• Удовлетворенность заказчика;

• Подбор и мотивация команды;

• Закрытие работ и получение оплаты;

• Управление рисками, границами работ, ожиданиями заинтересованных сторон;

• Самостоятельное принятие управленческих решений.

НАШИ ОЖИДАНИЯ

• Разносторонний опыт управления инженерными проектами;

• Отличные знания жизненного цикла инженерных проектов;

• Опыт построения и прямого руководства проектной командой;

• Глубокое понимание принципов договорной работы, финансовых и юридических вопросов, связанных с исполнением контрактов;

• Опыт подготовки тендеров и реализации госконтрактов (223 и 44 ФЗ);

• Опыт проектирования, прохождения экспертизы, СМР;

• Профильное образование, курсы повышение квалификации в области методологии управления проектами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;

• Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;

• Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;

• Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании;

• Возможность делиться экспертизой — выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC;

• Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);

• Спорт — сезонные спортивные программы, компенсация фитнеса, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, командные соревнования по популярным видам спорта;

• Яркая корпоративная жизнь — более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);

• Комфортный офис с компенсацией питания в CROC Cafe, экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро.

Данное описание вакансии не является офертой.