Менеджер по продажам (горячие клиенты)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
от 200000 RUR
улица Льва Толстого 1-3

Привет, наш будущий партнер и коллега!

Мы - команда Тренд Новостройки и настоящие эксперты в области продаж новостроек. Каждый месяц мы активно растем, расширяем нашу команду и ищем талантливых и амбициозных людей!

Мы давно известны и успешно работаем на рынке Санкт-Петербурга, Москвы и Новосибирска. Если ты готов помогать людям находить их мечту в виде новой квартиры, а также получать за это достойное вознаграждение, мы ждем именно тебя!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Обучение в Академии “Тренд Новостройки” с нуля. Лучшие бизнес-тренеры дадут немного теории (чтобы ты не устал, как уставал в школе:) и очень много практики (чтобы ты в коммуникации с самым первым клиентом сразу начал применять знания на практике!);
  • Конкурентные условия для новичков в недвижимости. Вознаграждение в первый месяц может составить от 150 000 рублей;
  • Наставничество бизнес-партнера. Бизнес-партнер в качестве наставника будет помогать тебе не только на начальном этапе, но и до уровня TOП-брокер;
  • Классных людей в твое окружение! Комьюнити "Тренд Новостройки" - это сообщество эккспертов, которых объединяет общая миссия и цели. А еще мы любим не только работать, но и отдыхать! продуктивно и весело проводят время (полезные завтраки, бранчи, вечеринки, кино вечера, тематические праздники, лекции и семинары);
  • Стильный коворкинг "Ясная поляна" самом сердце Петроградки. Это не только пространство для работы, но и уютную атмосфера для вдохновения. А еще есть вкусный кофе с печеньками для энергии и продуктивности:)

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Огромное желание обучиться новой профессии и выйти на высокий доход!
  • Твоя нацеленность на результат: ты готов действовать, чтобы завоевать рынок недвижимости, а мы во всем тебе поможем!
  • Амбициозность. Не беспокойся о потолке! Доход брокеров, работающих под брендом Тренд Новостройки от 200 000 руб. и не имеет потолка. Так что здесь нет границ, только возможности!

• Драйвовый характер и желание менять мир вокруг себя. Если ты готов вносить свой вклад в изменение мира, то присоединяйся к нам! Вместе мы можем сделать этот мир ярче, а наших клиентов счастливее!

• И самое важное: ты уже знаешь куда потратишь свою первую комиссию!)

Оставляй отклик на вакансию и до встречи на интервью!