Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Быстрая Логистика
Ижевск
улица Ленина 134

Транспортная компания «Быстрая логистика» - это современная компания, которая работает по высочайшим стандартам качества в сфере транспортных услуг, осуществляем доставку грузов по всей России и странам СНГ. Имеем опыт успешной работы в грузоперевозках более 7 лет.

Два филиала: ул. Гагарина 17 и ул. Ленина 134 после прохождения испытательного срока вы можете выбрать удобный для вас филиал.

Если ты Топ-менеджер и уверен в своих силах, то эта вакансия именно для тебя!!!

• Комфортный, современный офис.
  • 5 дневная рабочая неделя.
  • График работы с 8-45 до 17-30.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Заработная плата оклад + % от 70 000 до 150 000 руб. на руки. Лучшие специалисты получают еще более высокую зарплату.
  • Ежегодная выплата 13 заработной платы.
  • Быстрый карьерный рост.
  • У нас молодой коллектив возраст от 25 до 40 лет. В штате более 35 человек.
  • Еженедельный досуг-спортивные игры.

• Подбор автотранспорта для клиентов;
  • Консультирование клиентов;
  • Контроль оплаты счетов и отгрузок;
  • Логистика;
  • Обеспечение бесперебойной поставки материалов конечному покупателю;
  • Работа с документацией.

• Опыт работы желателен, но рассмотрим кандидатов и без опыта работы в данной сфере
  • Опыт активных продаж и навыки делового общения обязательны
  • Умение работать в команде
  • Аналитическое мышление
  • Ответственность, внимательность, тактичность, умение работать с большим объёмом информации

Внимание, как происходит трудоустройство.

1. Вы откликаетесь на вакансию

2. Если ваше резюме нас заинтересует, мы с вами свяжемся, и назначим выход на стажировку 1 день. По итогу Вы и Мы будем понимать подходим ли мы друг другу.

3. Если у тебя скучная работа, и целый день ты смотришь на время и ждешь окончание рабочего дня. Ты можешь и хочешь зарабатывать. Умеешь умножать в уме десятичные примеры. Твой мозг готов решать по 10 задач одновременно. Ты именно тот, кто нам нужен!