Сборщик заказов (аптечный склад)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ФК ПУЛЬС
Красноярск
Северное шоссе 15Гс4

Приглашаем на работу СБОРЩИКА ЗАКАЗОВ (аптечный склад).

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

ОБУЧЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ПЕРВОГО ДНЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПЫТНОГО НАСТАВНИКА!

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Сборка заказов на конвейерной линии (лекарственные препараты);
  • Сборщик стоит рядом с конвейерной линией и наполняет короб заказа, который движется по ленте;
  • Сканирует штрих-код короба;
  • На табло терминала высвечивается из какой ячейки отобрать товар;
  • Сборщик берёт товар, сканирует, кладёт в короб и выталкивает короб на ленту;
  • Заказ собран;

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Опыт работы на складе не обязателен, но приветствуется;
  • Ответственность, обучаемость, внимательность;
  • Внимательность, аккуратность, трудолюбие.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ НА СКЛАДЕ:

• Современный тёплый чистый складской комплекс;
  • Заработная плата от 45 000 до 80 000 руб.;
  • Всегда есть возможность заработать больше!
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы (оплачиваемый отпуск 36 дней, оплата больничных листов);
  • Медицинская книжка и спец. одежда за счет компании;
  • ГОРЯЧИЕ ОБЕДЫ для сотрудников (предоставляет компания)!
  • Испытательный срок до 3-х мес.;
  • ДМС после испытательного срока (медицинское страхование оплачивает компания);

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

• Мы находимся по адресу: ул. Северное шоссе 15 Г строение 4, ориентир остановка База КПС, с лева белый склад («Деловые линии»), пройти до перекрёстка, повернуть налево, пройти прямо, бело-синее здание «ПУЛЬС Красноярск».
  • Добраться до нас можно самостоятельно автобусом 23, 50, 60, 61, 63, 64, 87,122, 155;
  • Бесплатная охраняемая парковка для личных автомобилей сотрудников.

ГРАФИК РАБОТЫ:

• 5/2 — пн.-пт., с 12:00 до 21:00 (до окончания заявок), суббота и воскресенье выходные дни.
  • После смены развоз на такси оплачивает компания!

ЧТО ЕЩЕ ВЫ ПОЛУЧАEТЕ, СТАВ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• Подключение к системе корпоративных скидок;
  • Корпоративные события круглый год: мероприятия, экскурсии, конкурсы, праздники, поездки;
  • Система материальной поддержки сотрудников к дню рождения и в особых семейных ситуациях, подарки детям.

Желателен аналогичный опыт работы в компаниях: Самокат, Сбермаркет, Яндекс еда, Лента, Командор, Красный Яр, ВкусВилл, Пятёрочка, Ozon производство, Магнит, и др.

В должности: сборщик заказов, сборщик заказов для интернет-магазина, сборщик заказов в гипермаркете, сборщик-комплектовщик, комплектовщик-наборщик заказов, комплектовщик онлайн заказов, комплектовщик заказов, сборщик-грузчик.