Помощник пиццмейкера (комплектовщик на производстве)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ninja Pizza
Красноярск

Сеть доставки пиццы Ninja Pizza (Ниндзя Пицца) — лидер рынка среди служб производства и доставки пиццы в городе-миллионнике Красноярске!

✅ Работа у нас это уникальный опыт, которым мы делимся и с новичками в сфере общественного питания, и с профессионалами, ведь готовить и доставлять такое количество пиццы и закусок ежедневно не смог еще никто!

Ищем помощников пиццмейкеров — разнорабочих производства. Простые задачи без длительного обучения, не требующие специального опыта.

✅ Мед. комиссия за наш счет при отсутствии мед.книжки.

АДРЕС РАБОЧЕГО МЕСТА:

• Северный (ул. Мате Залки, 41)
  • Взлётка (ул. 78 Д. Бригады, 28)
  • Октябрьский (ул. Баумана, 21)
  • Свердловский (ул. Свердловская, 3а)

ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ЭТА РАБОТА, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ:

• Быстрое трудоустройство без длительного обучения
  • Достойный доход за выполнение четких задач
  • Регулярное повышение заработной платы по итогам оценки скорости и качества работы
  • Возможность получить рост из простой рабочей специальности в пиццмейкеры — самую высокооплачиваемую позицию на производстве
  • Стабильную работу и своевременную заработную плату 2 раза в месяц
  • Интересную корпоративную жизнь (внутренние конкурсы, акции, бонусные программы, подарки сотрудникам и их детям)
  • Возможность не ограниченного карьерного роста;
  • Материальную поддержку в разных жизненных ситуациях
  • Премию «Приведи друга» до 7000 рублей за каждого устроенного знакомого
  • Скидка 50% на самую вкусную пиццу и другую собственную продукцию
  • Выбор места работы ближе к дому, в одном из 6 филиалов
  • Доставку на работу или с работы в ночное время за счет компании

ГРАФИК РАБОТЫ:

3/3 по с 10:00 до 24:00 (доставка до дома после смены в любой район)

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Помогать разгружать машины с поставками продуктов
  • Собирать коробки для пиццы, клеить маркировку
  • Выдавать заказы курьерам по списку
  • Разливать напитки и соусы

ТЫ СПРАВИШЬСЯ С ЭТОЙ РАБОТОЙ, ЕСЛИ:

• Считаешь себя расторопным человеком и готов к стоячей активной работе
  • Любишь чистоту на рабочем месте
  • Имеешь медицинскую книжку или готовностьпройти мед. комиссию за наш счет

Вакансия подойдет начинающим специалистам или сотрудникам с опытом работы в должности: грузчик, кладовщик, сборщик, комплектовщик, помощник, повар, заготовщик, без опыта, повар, разнорабочий, пекарь, заготовщик, оператор станка, слесарь производства, продавец, уборщик, кассир, член бригады, бургер мейкер и т. п, начинающий

Мы ценим каждого сотрудника и готовы предоставить вам отличные условия для развития и профессионального роста.

✅ Звони или оставляй отклик — мы выберем для тебя менеджера, который поможет стать частью команды Ninja Pizza и поддержит каждый этап трудоустройства.