Агент по недвижимости (Оклад)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Жилищная инициатива, АН
от 120000 RUR
Уфа
проспект Октября 16

Заработная плата составляет 120 000 руб. состоит из ОКЛАДА 60 000 + 60 000 за выполнение плана!

Компания «Жилищная инициатива» — 23 года стабильно и надежно оказывает качественный сервис для своих клиентов, по покупке и продаже недвижимости на рынке города/пригорода Уфы и всей территории России.

Предоставляет юридические услуги, ведем сложные наследственные дела в том числе в суде. Флиппинг — срочный выкуп квартир + ремонт.

Основатель и руководитель компании, эксперт — профессионал своего дела, с опытом работы в недвижимости более 20 лет. Большинство клиентов обращаются к нам повторно, нас рекомендуют друзьям!

Активно расширяемся и ищем в команду агентов по недвижимости.

Кого мы приглашаем в нашу команду:

• Желающего развиваться в сфере продаж, даже если нет опыта. Всему Вас научим!
  • Организованного и коммуникабельного ;

Для нас важны ваши амбиции и внутренняя мотивация. Если вы хотите стать успешным агентом, то мы приглашаем Вас в наш дружный коллектив!

• Подбоp нeдвижимости, исхoдя из потpебноcтей и пpeдпoчтeний клиентoв;
  • Koнcультиpование клиентoв по вcем вопpoсам, cвязaнным c покупкой, пpoдажeй нeдвижимoсти;
  • Проведение просмотров и показов;
  • Заключение договоров.

• ВЫСОКИЙ ДОХОД: ОКЛАД, % со сделок ДО 70%, доп. доход от партнёров;
  • БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ всем навыкам агента за счет компании;
  • РЕКЛАМА недвижимости за счет компании;
  • ПОДДЕРЖКА наставника, юриста, ипотечного брокера;
  • Комфортное и уютное рабочее место в центре Уфы.

Звоните или оставляйте отклик и мы обязательно пригласим Вас на собеседование!