Официант

Дата размещения вакансии: 24.07.2024
Работодатель: Новотель и Ибис Красноярск центр
Красноярск
улица Карла Маркса 123

Отель, который делает каждый момент запоминающимся Наш ресторан «Gourmet Bar by Novotel» располагается на 3 этаже отеля, имеет вид на Театральную площадь с фонтанами. Мы специализируемся на Европейской кухне, а также угощаем наших гостей сибирскими деликатесами.

Наши официанты — это душа ресторана. Мы ищем кандидата, который будет предоставлять гостям радушный сервис, проявлять инициативу и предвосхищать желания гостя. А также хочет развиваться в ресторанно-гостиничной сфере. В начале пути вас будет сопровождать наставник, который обучит и расскажет все нюансы работы.

Что нужно будет делать:
  • Обслуживать гостей в баре и ресторане
  • Подготовка, сервировка и уборка посуды
  • Знать меню, карты вин и напитки

Наши условия:

• Стабильная «белая» заработная плата два раза в месяц. Почасовая ставка 211руб/час на руки.

• Бонусы до 10% к заработной плате ежемесячно.

• Возможность выбрать удобный график работы: 2/2 или 3/3 (07.00−19.00 /19.00−07.00; 10.00−22.00/ 22.00−10.00; 12.00−24.00/ 24.00−12.00) или гибкий при оформлении по ГПХ.

• Возможность брать дополнительные смены.

• Вкусное корпоративное питание.

• Современная униформа, которую мы стираем и гладим для вас.

• У нас нет депремирования сотрудников, мы не высчитываем за бой.

• Такси за наш счет в позднее время работы.

• У нас замечательные корпоративные мероприятия, а каждый месяц мы празднуем День именинника и награждаем Лучшего сотрудника месяца.
  • ​Бесплатное обучение, грант
  • Предоставляем ALL Heartist card — проживание по самому выгодному тарифу в отелях сети Accor по всему миру.

Присоединяйся к команде отелей Новотель и Ибис! Обучим тебя нюансам сервиса и гостеприимства!