Менеджер по продажам банковских продуктов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Скайл Колл
Кострома
Беговая улица 25

Приглашаем в нашу команду менеджера по продажам банковских продуктов.

Мы - партнеры ведущих банков страны. Специализируемся на продажах кредитных продуктов наших банков-партнеров.

- Совершение продаж по готовой базе;

- Согласование встречи с клиентом для получения карты по России (без личных встреч);

- Работа в CRM системе.

- График работы: 2/2 с 08:00 до 20:00,с 09:00 до 21:00, 5/2 с 8:00 до 17:00,с 9:00 до 18:00,СБ, ВС и все праздники-ВЫХОДНЫЕ. А так же 5/2 с плавающими выходными;

- Полностью оплачиваемое обучение (1-2) дня,обучаем сами всему с 0;

- Заработная плата 2 раза в месяц, даты выплат фиксированные, так же дополнительная оплата для новичков. Максимальная ЗП за август составила 94 488 р;

- Развитая корпоративная культура, денежные мотивации а так же возможность путешествовать за счет компании;

- Возможность карьерного роста. Все руководители и директора вышли из операторов;

- Персональное рабочее место;

- Постоянное развитие: проводим митапы, тренинги и мастер-классы. В вашем распоряжении будет огромная библиотека с профессиональной литературой;

- Территориально расположены по адресу: Беговая 25 и Магистральная 12,корпус 2.

- Опыт в продажах станет вашим преимуществом;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Владение ПК на уровне пользователя.

На эту вакансию можем рассмотреть кандидатов с опытом других сфер (оператор колл-центра,менеджер по работе с клиентами,начинающий специалист, специалист по заполнению заявок,менеджер в офис продаж).

Записаться на собеседование или уточнить подробности можно по телефону или в сообщениях!

#менеджер#вакансия#высокий доход#кострома