Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Скайл Колл
Кострома
Беговая улица 25

В активно развивающуюся компанию Скайл Колл, требуется специалист на постоянную работу в штат!

В нашей команде большое количество успешных специалистов, присоединяйся и ты! Расти вместе с нами!

— Консультация клиентов банка по одобренному продукту, исходящая линия;

— Продажа банковских продуктов;

— Работа в готовой базе данных (CRM);

— ПОИСКА И ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ НЕТ!

Пожелания к кандидату:

— Грамотная устная и письменная речь;

— Желание развиваться и приобретать навык продаж, навык общения с клиентами — мы всему обучаем, опыт не нужен;

— Стремление к карьерному росту приветствуется;

— Желание зарабатывать достойную заработную плату.

Мы гарантируем:

— График на выбор: 2/2 с 08:00 до 20:00,с 09:00 до 21:00, 5/2 с 8:00 до 17:00,с 9:00 до 18:00,СБ, ВС и все праздники-ВЫХОДНЫЕ. А так же 5/2 с плавающими выходными;

— Полностью оплачиваемое обучение (1−2) дня, обучаем сами всему с 0;

— Официальный достойный доход 2 раза в месяц. Так же дополнительная оплата для новичков. Максимальная ЗП за май составила 94 488 р;

— Корпоративные праздники и подарки, а так же возможность путешествовать за счет компании;

— Индивидуальные денежные и временные мотивации;

— Возможность карьерного роста;

— Постоянное развитие: проводим митапы, тренинги и мастер-классы. В вашем распоряжении будет огромная библиотека с профессиональной литературой;

— У нас два офиса в центральной части города и заволжской, расположенные по адресу: Беговая 25 и Магистральная 12, корпус 2.

На эту вакансию можем рассмотреть кандидатов с опытом других сфер (оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами, специалист по заполнению заявок, менеджер в офис продаж).

Нажимай кнопку откликнуться или звони — мы все расскажем!

#начинающийспециалист#вакансия#обучение#кострома