Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Скайл Колл
Кострома
Магистральная улица 12

В нашу компанию разыскивается специалист по работе с клиентами!

Скай Колл — это региональная компания по продаже банковских продуктов. Мы являемся партнером крупнейших банков!

Мы ценим результат каждого сотрудника! Открываем новые возможности, занимаем лидирующие позиции среди КЦ г. Костромы!

— Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не является обязательным;

— Желание работать и зарабатывать;

— Целеустремленность и инициативность;

— Коммуникабельность и умение позитивно мыслить;

— Грамотная речь и умение общаться с клиентом на «одной волне».

Специалисты нашей компании находятся в постоянном обучении и совершенствовании своих навыков и умений. Поэтому, если какая-то из перечисленных характеристик не про тебя, не переживай, всему можно научиться, при желании.

— Совершение продаж по готовой базе на исходящей линии;

— Согласование встречи с клиентом для получения карты по России (без личных встреч);

— Работа в CRM системе.

Мы сотрудничаем на следующих условиях:

— График работы: 2/2 с 08:00 до 20:00,с 09:00 до 21:00, 5/2 с 8:00 до 17:00,с 9:00 до 18:00,СБ, ВС и все праздники-ВЫХОДНЫЕ. А так же 5/2 с плавающими выходными;

— Заработная плата 2 раза в месяц, даты выплат фиксированные, доход 45 000 — 65 000 р, так же дополнительная оплата для новичков. Максимальная ЗП за май составила 94 488 р;

— Полностью оплачиваемое обучение (1−2) дня, обучаем сами всему с 0;

— Место работы на выбор: улица Беговая 25 или Магистральная 12, корпус 2;

— Постоянное развитие: проводим митапы, тренинги и мастер-классы. В вашем распоряжении будет огромная библиотека с профессиональной литературой;

— Мы любим не только работать, но и отдыхать, поэтому у нас очень интересные праздники и корпоративы, а так же предусмотрены приятные денежные мотивации и возможность путешествовать за счет компании.

На эту позицию можем рассмотреть кандидатов с опытом других должностей (оператор колл-центра, начинающий специалист, менеджер по продажам, специалист по заполнению заявок).

Записаться на собеседование или уточнить подробности можно по телефону или в сообщениях!

#специалист#вакансия#высокий доход#кострома