Менеджер по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Контур
Гельсингфорсская улица 2

Мы ищем в свою команду человека, который готов развиваться и расти вместе с нами. Филиалу в Санкт-Петербурге уже 14 лет, и сейчас нас уже более 200 человек. Мы помогаем клиентам познакомиться и работать с сервисами Контура.

Команда в питерском офисе не только коллеги, но и друзья. Иногда после работы остаемся играть в настолки или обсуждаем книги в книжном клубе. Азартные, заряженные и готовые к новым победам не только на работе.

• Звонить клиентам по готовой холодной базе.
  • Проводить онлайн-презентации, чтобы клиенты могли посмотреть, как работают сервисы, и попробовать их в действии.
  • Заключать сделки и радоваться, что у бонусов нет потолка.
  • Работать с документами: вести базу, оформлять все сделки в базе.

Что нужно уметь:

• Грамотно говорить и писать.
  • Уметь излагать свои мысли и договариваться.
  • Понимать, как обрабатывать информацию: запоминать, анализировать, понимать, как использовать в работе.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.
  • Преимуществом будет опыт работы с клиентами, в IT или с юридическими лицами.

• Понятную и стабильную зарплату: оклад 50 000 + премия за выполнение плановых показателей 21 500 + % за перевыполнение плана. Совокупный доход, при выполнении плановых показателей, уже на испытательном сроке от 70 000 на руки. Весь доход белый, без потолка, приходит на карту банка точно в срок.
  • Планы стабильные, не зависят от сезонности и не растут при перевыполнении.
  • Четкий график 5/2 с 9:00 до 18:00 с часовым перерывом на обед и короткими перерывами в течение дня. Мы ценим баланс работы и личной жизни. У каждого должно быть время на семью, друзей, на бег по утрам или любимую книгу.
  • Постоянное развитие: регулярная обратная связь от руководителя, обучение и оценка компетенций от наших тренеров.
  • Индивидуальный план адаптации, наставник, онлайн- и офлайн-обучение.
  • Возможность роста: мы активно растим наших менеджеров и развиваем кадровый резерв.
  • Современный и комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. «Выборгская».
  • Бесплатные завтраки и перекусы на кухне нашего офиса.
  • Масштабные корпоративы, командные мероприятия и настолки с коллегами.

Загорелись глаза, а сердце стало биться чаще? Откликайтесь!