Ведущий инженер по проектированию систем безопасности

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Электроника, ПСЦ
Ярославль
Большая Фёдоровская улица 75

Мы — группа компаний «Электроника». Вот уже 30 лет мы успешно проектируем, внедряем и обслуживаем комплексные системы безопасности (КСБ) для критически важных объектов (энергетика, добывающая отрасль, авиация). География наших проектов охватывает всю страну — от Краснодара до городов Крайнего Севера.

Наше главное преимущество на IT-рынке— разработать уникальное ИТ-решение под задачи заказчика и достойно его реализовать.

ГК «Электроника»" успешно развивается, в связи с чем мы расширяем нашу дружную команду

Какие задачи предстоит решать:

• Вести переговоры с подрядчиком, ставить задачи и организовывать работу группы проектировщиков. Проверять документацию выданную и разработанную сторонними организациями.
  • Вести переговоры с Заказчиком, с представителями тех. служб заказчика.
  • Выполнять функции нормоконтроля.
  • Разрабатывать один или нескольких разделов ПД/РД (область систем безопасности). Подготовка И. Д., ЭД
  • Осуществлять авторский надзор за реализацией проекта. Сопровождение СМР
  • Организовывать и проводить обследование объекта

Какого кандидата мы ждем:

• С высшим техническим образованием (автоматизация, радиофизика, микроэлектроника, телекоммуникации, сети связи и системы коммутации, радиотехника, промышленная электроника; проектирование и технология радиоэлектронных средств, проектирование и технология электронных средств), среднее профессиональное (профильное)
  • Со знанием в области построения систем безопасности объектов, свободным владением проектирования в AutoCAD, со знанием нормативной базы по системам безопасности, пожарной безопасности, ПУЭ
  • С опытом самостоятельной разработки проектов систем безопасности от 1 года
  • Желательно с опытом прохождения экспертиз
  • Со знанием процедур разработки документации стадии «ПД» и «РД», «ИД», «ЭД»

Что мы вам предлагаем:

• Работу с уникальными проектами на крупнейших объектах РФ в режиме многозадачности
  • Теплую встречу в современном комфортном офисе и работу в сплоченной команде
  • Официальное трудоустройство и «белую» зарплату