Продавец-консультант (Горьковское шоссе)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мегастрой
Казань
Горьковское шоссе 28

В гипермаркет строительно-отделочных материалов, товаров для дома и сада «Мегастрой», приглашаем на работу Продавцов-консультантов:

Приветствую тебя будущий продавец гипермаркета «Мегастрой». Когда ты придешь в нашу мега-семью, почувствуешь атмосферу поддержки, взаимовыручки и заботы. Наши утренние планерки начинаются с подведения итогов предыдущего дня и! позитивного!!! заряда управляющего. Когда ты слышишь итоги, знаешь какие планы, задачи и проблемы (которые тоже решаем сообща), понимаешь — да, Мы — одна команда!!!
Продавец — не просто консультирует. Тебя научат как выявить потребность покупателя, и предложить тот товар, который наилучшим образом ему подойдет. Так ты понимаешь, что мы не просто продаем, Мы — помогаем людям.

• Полный социальный пакет (трудоустройство по ТК РФ, отчисление всех налогов, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Достойная заработная плата, премии по итогам работы;
  • Возможность повышать квалификацию, повышая квалификацию- повышаете зарплату;
  • Бесплатные горячие обеды и форменная одежда;
  • Корпоративное обучение технике продаж и товарному ассортименту;
  • В вечернее время оплачивается такси до дома;
  • Дополнительное медицинское страхование: лечение за счёт Компании в лучших клиниках города;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Удобный сменный график работы (3/3);
  • Скидка на товар, приобретаемый в наших гипермаркетах;
  • Подарки на значимые праздники и дни рождения сотрудников;

Нам нужен именно ты, если :

• Позитивная эмоциональная подстройка под Покупателя, доброжелательность;
  • Желание зарабатывать и развиваться;
  • Обучаемость, коммуникабельность, высокая работоспособность;
  • Опыт работы в сфере продаж приветствуется.

То, придя к нам в команду, предстоит:

• Обслуживание Покупателей в торговом зале гипермаркета «Мегастрой»
  • Консультирование клиентов по ассортименту товаров, по потребительским свойствам и их особенностям;
  • Прием и выкладка товара согласно стандартам мерчендайзинга, расстановка ценников;
  • Продажа товара и сопутствующих товаров и услуг;
  • Участие в ревизии и инвентаризации;
  • Контроль за сроками реализации товара;
  • Поддержание порядка в торговом зале;

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!