Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Медиа-холдинг Рекламный Дайджест
Томск
улица Герцена 72б

Группа компаний «Рекламный Дайджест» — это команда креативных молодых людей, готовых развиваться и покорять новые вершины. В этом году нам 30 лет. Мы являемся самым крупным холдингом за Уралом.

Мы занимаемся комплексным развитием бизнеса. Не просто составляем стратегии по развитию компаний, а реализовываем эти проекты, помогаем открывать новые точки, выходить на другие города, расширяться и т.д.

Если:

— Хочется больше денег или карьерного роста?

— Хочется больше связей с директорами?

— В тебе есть лидерские качества, уверенность, и ты хочешь расти и развиваться…

— Тебе надоели однотипные задачи и хочется нового?

Тогда приходи в нашу команду!

Чем Ты будешь заниматься:

• Обучение и развитие для роста своей эффективности и дохода;
  • Взаимодействовать с представителями компаний города на уровне «первых лиц»;
  • Погружаться в бизнес-процессы клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения;
  • Контролировать сделки на всех этапах продаж;
  • То есть помогать компаниям развивать свой бизнес, привлекая к ним клиентов, открывая им новые возможности.

Почему именно мы?

• Это интересно. Тебя ждут дни, наполненные новыми событиями, появятся полезные связи и знакомства с предпринимателями.
  • Обучение. Подготовка к продажам: техники продаж, разработка маркетинговых стратегий, работа с возражениями и прочие фичи. Ты сможешь выйти на новый уровень ведения переговоров с высокими чеками и приятными связями.
  • Легкая атмосфера — молодой и активный коллектив. «Рекламный дайджест» трепетно относится к своей команде и ценит каждого, обеспечивая карьерный рост и высокую заработную плату без потолка.
  • Мотивация. Ты всегда будешь знать, что сделать, чтобы заработать больше. Твое вознаграждение будет регулироваться уровнем упорства и амбиций, именно поэтому в нашей компании различный грейд зарплат.

• Мотивация: фиксированный оклад + % от продаж. ЗП без потолка.
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Удобный график работы 5/2, с 9−00 до 18−00;
  • Программа обучения и ввода в должность. Поддержка РОПа и всего коллектива;
  • Все условия для карьерного роста;
  • Корпоративные скидки от партнеров компании.

Если для Тебя это что-то новое — не бойся! Все новое — всегда страшно! Но не с нами! Научим, расскажем, подскажем! Откликнись на вакансию и стань частью нашей команды!