Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Cotton Club (Коттон Клаб)
бульвар Энтузиастов 2

Cotton Club — ведущий российский производитель, эксперт в чистоте и гигиене, один из лидеров на рынке FMCG в категориях ватной продукции и жидкого мыла. Наша продукция производится в 6 ключевых категориях: гигиена, косметика, чистота, детство, подгузники и товары для дома. В наш портфель входят такие известные бренды, как: Я САМАЯ, AURA, QUALITA, Солнце и Луна и другие.

Нам свойственно воплощать слово в дело. Мы не боимся пробовать и смело идём на эксперименты. Мы ценим вклад каждого и создаём среду для единомышленников, увлечённых делом! В связи с развитием бизнеса мы ищем в команду Продакт-менеджера.

Задачи:

• Глубокое погружение в категорию продукта, его свойства, специфику производства;
  • Анализ рынка и товарных категорий;
  • Формирование ассортиментной линейки;
  • Ценовое позиционирование;
  • Взаимодействие с кросс-функциональными отделами (дизайнеры, производство, департамент продаж).
  • Участие в масштабных проектах редизайна марки, создания новых линеек бренда.

Мы ожидаем от успешного кандидата:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы продакт-менеджером в компаниях производителях food/non-food от 1 года;
  • Опыт по разработке продукта с «0»;
  • Опыт написания тех. задания дизайнерам, умение донести своё видение дизайнерам;
  • Продвинутый пользователь Excel.

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании (мы 20+ лет на российском рынке)
  • Честность и прозрачность: официальное трудоустройство по ТК, регулярная зарплата, оплата больничных и отпусков
  • Конкурентная заработная плата, о которой договоримся в соответствии с уровнем и компетенциями кандидата
  • Работа с брендами, которые есть в каждом доме
  • 100% офисный формат работы, гибкое начало рабочего дня
  • ДМС после испытательного срока с возможностью подключения членов семьи
  • Здоровая внутренняя среда, сплоченная команда, где развита культура взаимопомощи