Слесарь-наладчик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Сибирский Вкус
Абакан
улица Кравченко 11литЗ
Кондитерская компания «Сибирский Добрыня» — более 20 лет на рынке мучных кондитерских изделий. Компания сегодня — это 350 позиций ассортимента, 12 товарных групп, поставки во все регионы России и страны СНГ.

Для повышения эффективности работы и усовершенствования организации обслуживания и ремонта оборудования открыта вакансия слесарь-наладчик.

Ваши задачи:

— Своевременно производить ремонт и сдачу оборудования, узлов и агрегатов производственного участка;

— Проводить планово-предупредительный ремонт (ППР) оборудования согласно графика ППР;

— Выявлять причины преждевременного износа оборудования, принимать меры по их предупреждению и устранению;

— Ремонтировать техническую оснастку, проводить мелкий ремонт узлов и механизмов оборудования;

— Вести учет действующей оснастки (оправки, приспособления и др.);

— Своевременно подавать информацию о заказе запасных частей, деталей и механизмов;

— Выполнять работы с использованием специальных приспособлений и инструмента;

— Оперативный ремонт, настройка и регулировка оборудования, наладка механизмов оборудования;

— Ведение отчетности о проделанной работе.

Наши ожидания от кандидата:

— Образование среднее или высшее техническое;

— Опыт работы на аналогичной должности не менее 1-го года;

— Умение работать с технической документацией на вспомогательное оборудование (чертежи, кинематические, пневматические, электрические, гидравлические схемы);

— Уверенный пользователь ПК;

— Аккуратность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность и дисциплина;

— Ориентация на результат, самоорганизация.

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— Работа на территории работодателя;

— Полная занятость;

— Конкурентный уровень дохода (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом по результатам собеседования);

— Открытость руководства любым инициативам.

Ваши действия:

— Отправить отклик;

— Дождаться звонка с приглашением на собеседование от менеджера нашего отдела персонала.

GO к нам в команду!