Механик кондитерского производства

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Сибирский Вкус
Абакан
улица Кравченко 11литЗ

Кондитерская компания «Сибирский Добрыня» — более 20 лет на рынке мучных кондитерских изделий. Компания сегодня — это 350 позиций ассортимента, 12 товарных групп, поставки во все регионы России и страны СНГ.

Для повышения эффективности работы и усовершенствования организации производства открыта вакансия механик кондитерского производства.

Ваши задачи:

• Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования, как производственных, так и упаковочных линий, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне;
  • Проведение осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования, контроль и обеспечение технической подготовки производства;
  • Участие в мероприятиях по модернизации, техническому перевооружению предприятия;
  • Проведение межремонтного обслуживания, своевременного и качественного ремонта и модернизации оборудования, работы по повышению его надежности и долговечности, технического надзора за состоянием оборудования;
  • Обеспечение рационального использования материалов на выполнение ремонтных работ;
  • Контроль расхода запасных частей и своевременная подача заявок на приобретение материалов, необходимых для бесперебойной работы оборудования;
  • анализ причин простоев и поломок.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее / среднее техническое образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Знание структуры и технологии производства, системы технического обслуживания оборудования, опыт в эксплуатации упаковочного оборудования, фасовочного оборудования;
  • Знание системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации технологического оборудования; производственных мощностей, технических характеристик оборудования, правила его эксплуатации;
  • Знание методов монтажа и ремонта оборудования, организацию и технологию ремонтных работ;
  • Активность и самостоятельность;
  • Ответственность, внимание к деталям.

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— Работа на территории работодателя;

— Полная занятость;

— Конкурентный уровень дохода (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом по результатам собеседования);

— Открытость руководства любым инициативам.

Ваши действия:

— Отправить отклик;

— Дождаться звонка с приглашением на собеседование от менеджера нашего отдела персонала.

GO к нам в команду!