Геодезист (Инженерно-Геодезические Изыскания)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Трубопроводсервис, ЭПЦ
Уфа
улица Рихарда Зорге 66/2

В данный момент времени мы находимся в поисках Геодезиста на инженерно-геодезические изыскания

ОБЯЗАННОСТИ:

• Полевые инженерно-геодезические изыскания в составе бригады (командировки);
  • Обработка и интерпретация результатов инженерно-геодезических изысканий (подготовка топографических планов);
  • Подготовка технических отчётов об инженерно-геодезических изысканиях;
  • Согласование технических отчётов по инженерно-геодезическим изысканиям с Заказчиками.

ТРЕБОВАНИЯ:

• ​​​​Высшее или среднее профильное образование (техник-геодезист, инженер-геодезист);
  • Наличие аттестата кадастрового инженера — приветствуется;
  • Опыт работы в области инженерно-геодезических изысканий — желательно не менее 1 года;
  • Уверенный пользователь программ: MS Office (Word, Excel), AutoCAD;
  • Опыт работы с геодезическими приборами (тахеометр, GPS-оборудование, трассопоисковое оборудование);
  • Знание государственных и нормативно-технических актов в области инженерных изысканий.

УСЛОВИЯ:

• Оформление по ТК РФ, социальный пакет (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней);
  • Добровольное медицинское страхование после прохождения испытательного срока;
  • Уровень заработной платы с успешным кандидатом обсуждается индивидуально (оклад + премия по итогам работы);
  • Возможна сдельная оплата труда (% от выполненного объема). Все условия обговариваются на собеседовании.
  • Возможность карьерного и профессионального роста.

Уважаемый соискатель, если вас заинтересовала наша вакансия, то оставляйте свой отклик и наш менеджер по персоналу свяжется с вами. До встречи на собеседовании в ООО ЭПЦ «Трубопроводсервис»!