Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: «Беккер Майнинг Системс РУС»
Новокузнецк
площадь Побед 1

Компания ООО «Becker Mining Systems RUS» является единственное в России дочернее предприятие немецкого концерна «Becker Mining Systems» AG, ведущего поставщика уникальных системных решений для горной промышленности.

Наша миссия: «Создавать возможности для наших клиентов: защищать, отслеживать и оптимизировать их важнейшие активы: люди и оборудование. Внести вклад в развитие горнодобывающей промышленности и машиностроения Российской Федерации».

Для реализации стратегии Компании и обеспечению горнодобывающих предприятий России и стран СНГ качественной продукцией мы ищем в команду сервисного инженера в отдел обслуживания транспортных систем . Мы активно ищем людей, которые развиваются и работают на результат, разделяют наши ценности, а также которым близка наша миссия.

Основные обязанности:
  • Монтаж, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание горно-шахтного оборудования;
  • Для обеспечения ремонта подготавливать списки запасных частей, сервисного и технического обслуживания оборудования;
  • Взаимодействие с заказчиками по вопросам эксплуатации и обеспечения работы оборудования;
  • Подготовка отчетов о проделанной работе (акты выполненных работ).

Эта работа для вас, если:

• У Вас техническое образование;
  • Вы умеете читать электрические или гидравлические схемы;
  • Вы готовы постоянно учиться и повышать профессионализм;
  • У Вас есть водительское удостоверение кат. «В»;
  • Вы готовы к подземным видам работ (в шахте);
  • Вы внимательны к деталям и нацелены на результат.
Мы гарантируем:
  • Корпоративный транспорт (предоставляет работодатель);
  • Новую спецодежду каждому сотруднику и прачечную силами АХЧ.
  • Мойку для машины на территории компании.
  • Дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день;
  • «Белая» заработная плата (оклад+премия);
  • Обучение у опытных наставников особенностям оборудования;
  • Если в дальнейшем решите поменять сферу деятельности, компания только за, можете стать менеджером по продажам горно-шахтового оборудования и ЗИП;
  • Компания имеет право на бронирование сервисных инженеров.

Добро пожаловать в Becker!